Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Konton
谢谢!

0

62

И тут я понял, что завтра уже следующая серия должна выйти, а я так предыдущую и не посмотрел. Завтра надо бы, наконец

0

63

Ээээх, куда пропали все ночные собеседники? Мне снова вести блог одинокого монаха? х)

0

64

Что то недавняя оживленность резко пошла на спад... Аж как то печально стало.

0

65

Tsukiko
Ну так дела у всех, что ж тут поделаешь)

0

66

Блог одинокого монаха.
Добыл читерского Инуяшу с конгосохой х)
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/425996.png

+1

67

Начал смотреть прошлонедельную серию. Неужели правда свершилось и нам раскрыли, сколько лет прошло? О_О правда, ещё надо уметь в математику и всё сложить, но сам факт!

0

68

Продолжаю смотреть. Вновь о помаде. ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ПОМАДА, так что ЭТО КОСЯК СОЗДАТЕЛЕЙ, что разломанная помада вдруг стала как новая. И почему я не удивлён?

0

69

"удивлённо смотрит в стороне"

0

70

Продолжаю смотреть и держать всех в курсе. (Блог одинокого монаха тут или как? х))
Пока две мысли:
1. пусть как-то скомкано всё показывают, но со старыми персонажами всё равно куда интересней смотреть! х)
2. это што за Орочень метеоритная? х)

0

71

Tsukiko написал(а):

"удивлённо смотрит в стороне"

Что такое?)

0

72

Мироку написал(а):

Начал смотреть прошлонедельную серию.

А я смотрю сегодняшнюю серию и ищу себе там аву

0

73

Konton написал(а):

сегодняшнюю серию

Только начал её, а там уже копипаста оригинала *рукалицо*

0

74

Всё-таки слишком большой упор пытаются создатели анимешки делать на межличностых взаимоотношениях, поэтому в попытках раскрыть характеры через предысторию персонажей творят какую-то сюжетную несуразицу ._." рассказали бы лучше, что это за недо-Орочи в прошлой серии был

0

75

Все заходят, никто ничего не пишет... ну как так?

0

76

Вот тоже интересно, что в жизни происходит, почему внезапно потеряли интерес. Но это их дело. Мы здесь, два одиночества в сети.

0

77

Tsukiko
Я бы не сказал, что интерес потеряли. Всё-таки реал это дело такое, что бывает загруженность, причём сильная. Всё-таки у всех уже не школьные годы, когда времени свободного на форумы было куда больше х) это я вечный халявщик
Как ваши дела?

0

78

Хватит флудить и жаловаться на одиночество. Надо играть! Я устал стучаться всем в лички с предложениями начать игру со мной. Скоро персонализированную рекламу с заголовком "усатый дядька ищет соигрока" пойду делать :D

+1

79

Konton
Рано или поздно мы доиграем!

А пока что пойду я информационный раздел заполнять... надо привести хронологию и время действия к единому описанному канону...

0

80

Konton
Да я бы поиграл, но придумать ничего не могу) *ворчит*

0

81

Инуяша
тогда в рамках альтернативы давай пересечёмся в тот период, пока у меня есть доспех, которому явно не страшна твоя алмазная атака

0

82

:D
Это не усики, а пропуск в трусики xDD
я слишком испорчена обзорами ужасов xDD

0

83

Konton
Обсудим в ЛС вк?)

0

84

Дракси
Кому-то вредно общество монахов х)

0

85

Начальник меня выследил и обещал дать люлей, если не сдам проект до 26 января  :(
Но я все равно напишу сегодня пост. Один хрен работа как-то не работается....
Но работу тоже работаю :(

0

86

Инуяша
Ок

Mироку
Какие вторые монахи тут пришли. Большой проект?

0

87

Mироку
Ох... удачи. Успеваешь? оо

0

88

Konton написал(а):

Большой проект?

Мало, но долго.

Мироку написал(а):

Успеваешь? оо

Них... Нет

0

89

Мироку
День добрый.
Да, те времена прошли, теперь слишком много ответственности и времени на все не хватает (

0

90

Mироку
Сочувствую...)

Tsukiko
Добрый!
Вы-то как, времени на игру найдёте?)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин