Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горные леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес в горной местности

0

2

Век – это много или мало? Для людей, несомненно, это длительный срок. Ведь за сотню лет сменяется не одно поколение, могут начаться и закончиться войны между провинциями, целые деревни могут быть стёрты с лица земли или же люди могут основать новые поселения… Но для самой природы, самого мира одно столетие – это ничтожно малое время. Как и для существ, коим неведома старость и чей возраст уже давно исчисляется не веками, а тысячелетиями, сотня лет не имеет особого значения.
Не более чем два века назад Контон покинул эти земли, вернувшись в восточную часть Японии. Казалось бы, совсем недавно Собачий генерал Тога и Король зверей Киринмару сходились в битвах, сражаясь за власть над демоническими созданиями этой страны. Но прошло уже более двухсот лет с тех пор, как Ину но Тайшо погиб. И не менее сотни лет с тех пор, как Киринмару решил забыться демоническим сном. Таким образом, земли Японии остались без своих демонических правителей. А многие кланы демонов, более неконтролируемые могущественными дай-ёкаями, добавили проблем как своим сородичам, решив расширить свои владения за счёт соседей, так и людям, которым не повезло жить в краях, населенных демонами.
Но подобные разборки как людей, так и демонов, могли бы волновать Контона в последнюю очередь. Живущего столь долго демона не интересовали ни восточные, ни западные земли, ни дела их обитателей, ни какая-либо власть над ними. Что могло привлечь его внимание, так это существа или явления с необычными, но полезными свойствами, такие, которых не встретить на материке…
Одними из таких существ оказались человеческая девушка и парень-полудемон, которые, по слухам, смогли преодолеть пространство и время, найдя портал в иной мир... Увы, хоть слухи и распространяются довольно быстро, им потребовалось несколько лет, чтобы достигнуть отдалённых уголков восточных земель.
Пусть, насколько знал Контон, Киринмару до сих пор не пробудился и не начал воплощать в жизнь свои планы лично, его ближайшие подчиненные, одним из которых был Контон, были прекрасно осведомлены о важной составляющей этих планов, что напрямую была связана с вмешательством в течение времени и основы мироздания.
Так что, узнав подобную весть о существовании тех, кто сумел совершить немыслимое и отправиться в будущее и вернуться обратно, демон не мог оставить её без внимания. Контон решил вновь отправиться в западные земли и разузнать обо всём этом больше.
Именно поэтому древний демон оказался здесь.
Сейчас его путь пролегал по территории горного массива. Было непривычно передвигаться открыто, не иметь необходимости скрываться и осторожничать… Контон бывал в этих местах, но было это ещё во времена противостояния Тоги и Киринмару. С тех пор многое изменилось – не только обстоятельства, что привели демона сюда, но и сама местность. Узнавая территорию, Контон осматривал окрестности и подмечал произошедшие природные изменения. Основное, что следовало выделить, это то, что горный лес за прошедшие столетия разросся, грозя скоро стать совсем непроходимой чащей, а территория на много ли вокруг была безлюдной и бездемонической. Или так лишь казалось…

+2



Создать форум. Создать магазин