Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто живет дальше!


Флуд для тех, кто живет дальше!

Сообщений 331 страница 360 из 809

1

Новый мир!

0

331

Вы тут коптитесь или жаритесь?)

0

332

Дракси
я, пожалуй, варюсь на данный момент

уже сел в поезд до дома, до отправления 20 минут, кондей заработает только при начале движения, а пока что тут как в сауне - с меня уже льет, дышать нечем почти, жру валидол х)

0

333

Дракси
Сестрена, куда пропала?) *недовольно ворчит* Ну-ка, возвращайся)
Мироку, уж, жестоко https://forumstatic.ru/files/0003/67/b4/11910.png Ну все, уже домой едешь?)

0

334

Инуяша
Да, завтра приеду домой. Если б не Казань, то, может, ещё куда бы съездил, а так устал уже - по городу-миллионнику не так интересно ходить, как по мелким городам, вымотался от этой неинтересности х)

0

335

Мироку
Оставь впечатлений на следующий год) А чего так?) Любишь мелкие города?)
Лишь бы моя поездка к тебе не сорвалась в связи с этой кутерьмой... https://forumstatic.ru/files/0003/67/b4/11910.png

0

336

Инуяша
Маленькие города уютней, спокойней и зачастую опрятней х)
Я ещё на этот оставлю впечатлений, если хоть куда-нибудь в августе-сентябре пускать будут)
Тебе главное потом вернуться, а то, говорят, вашу область потом закроют на въезд не привитым х) или ты привился? Оо

0

337

Мироку
Понятно)
Аа, привитый, да, только вторую сделаю 14-го) Так что выпустят) А подруга ищет Карелии сказала, что в отели и хостелы без справки после 15-го пускать не будут)

0

338

Инуяша
Понятно) ну раз привитый, то тебе уже не о чем волноваться) у нас же в стране дискриминация по привитости начинается х)

0

339

Мироку
Да и нас на работе заставили, сам бы не пошел)

0

340

Дракси
Сижу под кондеем, прохладненько)

0

341

Всё, я дома. Только тут тоже душно и жарко х)

0

342

Мироку
Плюсую, сам из-под вентилятора не вылезаю сутками)
Как у вас там в Питере ситуация?)

0

343

Инуяша
Какую именно ситуацию ты подразумеваешь?

0

344

Мироку
Ну, по вирусу, по вакцине, я все еще переживаю, чтобы попасть в гости))
А то подруга сказала, что фест уже отменили

Отредактировано Инуяша (25.06.2021 18:27:10)

0

345

Инуяша
Ну, да, аниме-фест отменили - мероприятия всякие ж низя вроде как. Фан-зоны ограничили. А так хз, гулять-то не запрещают пока что. Статистику, думаю, по вирусу сейчас занижают, потому что футбол, так что надо смотреть, что скажут после его окончания...

0

346

Мироку
А когда он закончится?)

0

347

Инуяша
Вроде где-то в середине июля

0

348

Мироку
Понятно)

0

349

Всем при-вет!
Мироку
Хай!
Инуяша
Хай, папка!

Отредактировано Мороха_ (26.06.2021 18:10:58)

0

350

Мороха_
Привет  :jumping:

0

351

Мироку
Как жизнь молодая и семейная?

0

352

Мороха_
Хм, аж приятно, что девочка твоего возраста ещё считает меня молодым :D Жизнь неплоха, но семейности в ней не хватает х) А твоя?

0

353

Мироку
А чего, в аниме ты классно выглядишь, отчего же не назвать? *хитро лыбится*
Да вот намереваюсь анимеху досмотреть, подыхаю от жары и мечтаю о собственном хотя бы надувном бассейне...

0

354

Мороха_
Ну... разница в возрасте всё-таки :D Обычно тех, кому за 30, тем, кому до 20, принято считать стариками х)
Жара это печально. При такой жаре и в бассейне вода или нагреется, или испарится. Так что морозилка в помощь оО

0

355

Мироку
Я целиком туда не помещусь *грустно*

0

356

Мороха_
здесь должно было быть предложение про "по частям", в конце концов, я из Петербурга или где, но всё-таки я вроде монах, даже вроде добрый и почти правильный, так что не будет такого предложения
Зато там можно делать ледышки оО

0

357

Мироку
Не, по частям это я рассекать буду! Только найду наконец заказ, который смогу выполнить!
Угу... А у вас все так же жарко?

0

358

Мороха_
У нас тут пока недостаточно многолюдно для выполнения заказов :D
Да. Ночью была гроза, но это не помогло. Дождя, видимо, так и не было.

0

359

Мироку
*сникла* Я едва концы с концами свожу...
У нас был, я даже вентилятор выключила

0

360

Мороха_
Что ж... ты ведь унаследовала духовную силу, так что... могу научить, как с её помощью разживаться средствами к существованию :D
А я вчера вот весь день с вентилятором сидел, сегодня без него, но с отрытым окном и с влажным полом (робот-пылесос это вещь!), который из-за испарения хоть остужал всё вокруг х)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто живет дальше!


Создать форум. Создать магазин