Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Nanatsu no Taizai] Два короля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/695187.png

Сюжет
Глоксиния наведывается в лес короля фей с одной лишь ему известной целью. Арлекин же не может упустить возможность обсудить со своим пред-предшественником давно гложущие его мысли.

Время действия
По канону Nanatsu no Taizai: после испытания Кинга и Дианы

Место действия
Лес короля фей

Участники
Глоксиния (Мироку)
Кинг (Инуяша)

Очередность
Глоксиния, Кинг

Вступление других игроков
Нет

+1

2

Лес короля фей… Такой знакомый и в то же время совершенно чужой. Судя по размерам Священного древа, этот лес ещё был относительно молод – ему было не более нескольких сотен лет. Но Глоксинию не покидало ощущение противоестественности окружающей его природы. Как будто бы человек приложил руку к созданию этого леса. Пусть визуально вряд ли это было заметно, но как Король фей, пусть и бывший, Глоксиния чувствовал эту разницу между тем, что он видел сейчас, и тем, каким был лес три тысячи лет назад.

Мысль о людях вновь пробудила давнюю ненависть. Люди… удивительно, как много их стало и с какой беспардонностью они продолжают вмешиваться в дела других рас. И сколько бы ни прошло времени, как бы ни менялся мир вокруг, простить людям события тысячелетней давности Глоксиния не мог.
И отчасти именно это прошлое, которое он никогда не сможет забыть, и привело его сейчас в этот знакомый, но чужой лес. Мельком фей уже имел возможность увидеть, что та, кого он считал погибшей давным-давно, была жива. Но тогда у него были другие цели, у него не было времени сразу всё осмыслить и обдумать. Тогда он был лишь рад на краткий миг увидеть сестру, и лишь отметил про себя, что на этот краткий миг в нём пробудились давно забытые тёплые чувства по отношению к другому существу. А сейчас… Учитывая всё, что произошло с тех пор и всё то, к чему привели его размышления, фей понимал, что должен был с ней поговорить. Так или иначе, на нём была ответственность за то, что произошло с ней. Долг старшего брата защищать и оберегать младшую сестру оказался некогда для Глоксинии непосильной ношей, с которой он не сумел справиться. Может быть, Герхард винит его. Может быть, она давно забыла о его существовании. А может быть, как Глоксиния считал сестру погибшей, так и она думала также в отношении него самого. И чтобы суметь всё-таки оставить прошлое в прошлом, им нужно было поговорить.

Лес вокруг был молчалив. Тишина окружала со всех сторон, будто бы в этом лесу не было никаких обитателей, хотя Глоксиния прекрасно знал, что это не так.
"Странно, что я пока не увидел ни одну фею. Думаю, заметь меня кто-нибудь, появление феи-незнакомца не осталось бы без внимания… Хм… Или меня тут опасаются и предпочитают держаться подальше, не считая полноценной феей? В каком-то смысле это действительно так", – привычная лёгкая ухмылка коснулась губ Глоксинии. Была ли это лишь маска, появившаяся у первого короля фей тысячелетия назад, олицетворяющая насмешку судьбы над его собственной природой? Кто знает…
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/557834.jpg[/AVA]  [NIC]Глоксиния[/NIC]  [STA] [/STA]  [SGN] [/SGN]

+1



Создать форум. Создать магазин