Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Прочее » Творящим беззакония в пространстве бесканония - читать всем.


Творящим беззакония в пространстве бесканония - читать всем.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А сейчас кому-то придётся помахаться мечом. И может быть чем-то ещё :D

0

32

Так, ну теперь уж все вошли в игру? Кого с кем сводить, пожелания публики есть? В принципе это больше к Дракси вопрос, будет она в одиночку бегать, или наткнётся на кого-то. Но вдруг ещё кто пожелает?
Сианар, к тебе там две волны на подходе, первые три экземпляра, потом ещё 15 штук, правда пяток из них в итоге сдриснёт, но с самыми безмозглыми, и от того храбрыми, сам отмахаешься, или пособит кто?

0

33

奈落 написал(а):

Сианар, к тебе там две волны на подходе, первые три экземпляра, потом ещё 15 штук, правда пяток из них в итоге сдриснёт, но с самыми безмозглыми, и от того храбрыми, сам отмахаешься, или пособит кто?

Всё зависит от того, насколько сильными (вёрткими) ты сделаешь гусениц, их всё-таки много, могут ли они в какую-то тактику, могут ли атаковать издалека, использовать туман и т.п. Если с ними справится условная Санго, то и я должен смочь. Какую-то часть отстреляю на подходе, какую-то зарублю.

Вообще насколько широкими шагами будет проходить бой. Допустим я делаю выстрел и ли удар, а ты уже решаешь попал он или нет. Или ты спускаешь всю эту гадость с поводка а я уже сам там описываю эпическое сражение

В противном случае могу отступить в пещеру, гусеницы не захотят там подыхать по одной, и просто возьмут меня в осаду. Далее уже мне кто-нибудь поможет... Там вроде как Дракси собирается выйти на мой след, но к начавшемуся сейчас замесу она уже не поспевает.

+1

34

Sianar написал(а):

Допустим я делаю выстрел и ли удар, а ты уже решаешь попал он или нет.

Подход правильный, но в нашем случае плохо реализуемый, да и вообще он больше для оффлайна. Поэтому я щас (ну, сегодня в ночь) отписываю диспозицию и распальцовку на старте а-ля "разведчики нашли цель и понеслось овно по трубам", а ты уж

Sianar написал(а):

сам там описываю эпическое сражение

вот именно этим и занимаешься.

Sianar написал(а):

Там вроде как Дракси собирается выйти на мой след, но к начавшемуся сейчас замесу она уже не поспевает

Поспеет к середине-концу, спасёт рыбу (война-войной, а обед по расписанию), перевяжет раны. Вымоет и съест :D

+1

35

И да, туман и тактика - это был первый фраг. Собсно потому что у демона был осколок, у него и тактика, и туман. А это стадо - навалились гуртом, не получилось/получили люлей - разбежались.

0

36

奈落
Мы с Харукой наверно побежим вслед за тобой и соответственно Кагуркой, потому что я тебя углядела уходящего в лес, и нам нужен кто-то кто прояснит, что происходит и что у меня за амнезия, а больше мы пока никого не видели.

+1

37

Каgоme (олдфаг) написал(а):

Мы с Харукой наверно побежим вслед за тобой

И все трое откочуем тогда на новую локацию типа "Полянка в лесу" (где Нара хоть накатит и заложит за воротник спокойно :D), а то у нас уже слишком много событий в одной теме творится, можно и запутаться.

+1

38

奈落 написал(а):

И все трое откочуем тогда на новую локацию типа "Полянка в лесу" (где Нара хоть накатит и заложит за воротник спокойно ), а то у нас уже слишком много событий в одной теме творится, можно и запутаться.

Да, супер, а там уж насколько кто кого знает и будем ли мы бить друг другу морды (мне правда нечем... ну я порешаю этот вопрос) будем решать по ходу дела))

0

39

Каgоme (олдфаг)
Всегда есть палка!)
Эт не лук, конечно, и да и стрелу не раздобыть толком, но в целом хорошая крепкая палка это определённо аргумент х)

0

40

Дракси написал(а):

Всегда есть палка!)

"палка-палка, бей - не жалка" (с) Ж.-Б. Мольер, да.
Нинада бить Нару, у него и так голова пустая и звенит. И жажда :D

0

41

Что же такое нашла Кагура в пещерах демонов волков?

0

42

Я полагаю, она нашла там Оно :D

0

43

Оно... это вселенская паучиха-клоун... надо Дракси рассказать, чтоб она от меня отстала XD. Ей нравятся такое

0

44

Один Нараку мир спас... Второй умер... Третий на полянке сидит... И всё один? Тяжелооо :D Или который умер - потом на полянку сел? Или это не тот, который умер?
Хоть кто-то местный есть в природе, Санго, тебя тоже воскрешали или перемещали? Давай неси кабана на поляну уже, а то Кагуру, походу, йожег таки того... Покусал вместе с грибами :D

0

45

奈落 написал(а):

Или который умер - потом на полянку сел? Или это не тот, который умер?

Который умер у нас с Кагоме во втором мире - то был злой Нараку по задумке :D А со всеми остальными можешь делать всё, что тебе хочется :D

0

46

Haruka Nekia написал(а):

то был злой Нараку по задумке

https://coub.com/view/7w3ddjb0

+1

47

А мы с харукой знакомы? А то я пост пишу... тоже как бы пока не знаю что и как

0

48

Kagura написал(а):

А мы с харукой знакомы? А то я пост пишу... тоже как бы пока не знаю что и как

Это зависит от тебя :D Вообще они "сами не местные", а Нара ещё не определился (ну или не осознал) :D

0

49

Так, народ, кто развлекается в хинкальной "У старого полудемона", давайте уже определимся, мы местные или нас из разных миров занесло за каким-то непонятным лешим в синтетическую реальность и свело в кучку? А то мне вот там, на поляне, щас определиться надо, я "тут" жил и воскрес, или я где-то "там" жил, а потом воскрес уже здесь :D

0

50

奈落
Ну смотри, мы с Кагоме уже точно не местные :D
Думаю, необязательно прям всем быть попаданцами. Кто захочет - может быть из какого-то другого мира. Если все захотят, значит будут все)
Но если предположить, что в самом деле всех нас перенесло из разных мест, то перемешанные воспоминания можно объяснить именно этой распараллеленной межмировой аномалией)

0

51

С вами примерно понятно с самого начала, что вы засланные казачки. У Нары два выбора - или он тутошний, некоторое время назад упокоенный, или его просто в этот мир с того света вынули. Кагура сама не определилась, у Санго тоже какие-то отклонения в реальности.
Вот и предлагаю тут сейчас порешать, мы все попаданцы или всё-таки местные есть. В принципе обоснуй как  в виде пришествия в этот мир Зари с Сианаром (именно в такой вот последовательности), так и без оного можно натянуть на любое развитие событий, н хотелось бы лучше понимать концепт.

0

52

Ну я лично для себя решила, что я местная, просто в свое время как бы загуляла, потеряла контакт к отцу , незнала ни что да как. Вот вопрос кто тебя то убил то и как? Это должно быть какой то уж очень крутой супер мега монстр....  Ну или может и тебя пустота поглотила в свое время? Ну так или иначе, я поэтому и не заметила что Нару нет...
А вот глюки, ну я думаю, что ёжик как и Кирара реальный... Будет нам попутчиком... А пещеры, думаю могут вызывать какие то помутнения... но тут я не придумала ещё...
Вот кстати что касается пещер надо реально подумать, у меня то есть некие мысли что там может быть или что именно может происходить- вариантов много... Но незнаю какой будет интересный...

Отредактировано Kagura (11.11.2020 00:04:51)

0

53

Kagura написал(а):

Вот вопрос кто тебя то убил то и как?

Оспадеисусе, да мало ли в Бразилии педров? "Ножик в печень - никто не вечен", проблем-то :D
Ладно, Кагура местная, Наре надо в развалины своего замка попасть, нычка у него там. Была :D Тогда он точно определится с местом обитания. Санго, ты как?
Тут я просто к чему это всё завёл. Пока у меня глобальных идей, как в ту игру была, не вырисовывается, кроме совсем уж линейного варианта, а он скучный. А надо чтобы было весело (с) :D

+1

54

奈落 написал(а):

Санго, ты как?

В общем-то я тоже хотела это определить, раз у нас пока разминка, пусть я буду из другой реальности. Бродила бродила по лесу и добродилась.

Как вам вариант развивать то, что уже получается: героев неведомой силой (позже узнаем какой), закинуло в этот мир, где, допустим, все не совсем так - так что можно придумывать всякое некаонное. Будем разгребать, приключаться и те, кто хотят, будут пытаться вернуться в свой мир.

А пещерах будет прятаться тот, кто нас сюда и закинул, но поймать его будет трудно.

Отредактировано Sango (11.11.2020 21:13:14)

0

55

Sango написал(а):

пусть я буду из другой реальности

Ладно, это снова доставляет Наре неопределённость, местный он или нет :D А если нет - то жив ли "местный" :D

Sango написал(а):

героев неведомой силой (позже узнаем какой),

Да известно какой. Эйва доставку заказала :D Она чувствует, что жопа грядёт Заря прилетела и местный мир опасностэ :D Заре ж  почиститься надо, а если процесс чистки затянется, миру кранты.

Sango написал(а):

те, кто хотят, будут пытаться вернуться в свой мир.

Хренушки их отсюда выпустят, пока проблема с Зарёй не решена.

+1

56

ПонятнО, сюжет уже наклевывается.
Значит Кагура окажется у нас тоже не местная, и всех нас сюда закинуло прикинуло. нууууу... значит уже разобрались малость, пойду пост рожать... надеюсь родится быстрее чем рождался мой сын  :crazyfun:

+1

57

奈落 написал(а):

Ладно, это снова доставляет Наре неопределённость, местный он или нет  А если нет - то жив ли "местный"

Ну так же веселее   :D

0

58

Sango написал(а):

Ну так же веселее

А главное, чтобы было весело, дадада, я понел :D

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Прочее » Творящим беззакония в пространстве бесканония - читать всем.


Создать форум. Создать магазин