Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Sianar написал(а):

Дизайн неудобный... шрифт слишком жирный, рабочая область слишком маленькая. ЛС вообще стали плохочитабельны

Всё обсуждаемо и меняемо, пишите Сещёмару
если совсем откажется что-то менять, то мне

Kagura написал(а):

Просто с телефона теперь менее удобно, а так ничего страшного...

Для телефонов отдельная адаптация нужна, будет потом

奈落 написал(а):

есть ли в этом движке возможность индивидуального отображения тем для пользователей

Она есть, и она отключена

Haruka Nekia написал(а):

ролевые форумы практиковали несколько разных дизайнов на выбор, пользователи просто кнопочку жмякали - и у них менялся стиль

Коли будет ещё дизайн, будет и выбор

0

302

:D В целом форум начал подвисать. Ну, это к слову)
С ноута ещё норм, коробит, но что-то мне подсказывает, что со своего старичка-стационарчика всё будет хуже оо

0

303

Дракси написал(а):

:D В целом форум начал подвисать. Ну, это к слову)

Скорее всего из-за обилия картинок. Я так подозреваю, что рамка дольше всего грузится?
заведу своего рода хэширование, что бы это вам ни говорило

0

304

Мироку
рамка то ладно, само тело форума, где всё пишется, грузится долго, потом уж верх и  низ в последнюю очередь о.о

0

305

Дракси
ок, посмотрю, что с этим можно сделать

0

306

Sianar написал(а):

Ну а почему бы не назвать газету Заря?

Если бы ты видел домик редакции, то словосочетание "заря догорает" заиграло бы новыми красками :D

Kagura написал(а):

такие совпадения прям таки судьбеносные

Случайности неслучайны, чо :D

Higurashi Kagome написал(а):

*усердно работает*

А я всё :D В смысле усердно отработал, можно теперь фигнёй пострадать. Хотя не, вон кто-то ещё в телегу лезет. Ну да ладно, подождут.

Дракси написал(а):

что-то мне подсказывает, что со своего старичка-стационарчика всё будет хуже оо

Старичку просто нужны свежие мозззгиии :D
И да, канал потолще. И хэш. Но тут Мироку обещал. И ещё - поотключал бы он всем картинки в подписях - оно бы и хорошо бы.
Ну и адблок в помощь, а то уж больно рекламы тут немеряно, да и неправильной к тому же.

0

307

Мироку
угусь :З

奈落 написал(а):

Старичку просто нужны свежие мозззгиии 
И да, канал потолще. И хэш. Но тут Мироку обещал. И ещё - поотключал бы он всем картинки в подписях - оно бы и хорошо бы.
Ну и адблок в помощь, а то уж больно рекламы тут немеряно, да и неправильной к тому же.

Старичку нужна трансплантация, но он и так у нас на столе франкенштейна лежит xDD он пока не зомби! х)
*косит на свою подпись* ооойк :D
а адблок да....спасает

0

308

Sianar написал(а):

ЛС вообще стали плохочитабельны

Если дело было в ширине области сообщения, то должно полегчать

0

309

奈落 написал(а):

поотключал бы он всем картинки в подписях

К слову, вроде бы у каждого пользователя в настройках профиля было что-то вроде "показывать картинки" или ещё что подобное. Наверное, в критических ситуациях можно пользоваться

0

310

Дракси написал(а):

Старичку нужна трансплантация

Скинь параметры старичка в  личку. У меня небольшая кучка комплектухи ненужной валяется.
Кстати я так заметил, у многих тут компы-старички, заваленные видосиками и картинощками ещё с той игры :D

Дракси написал(а):

*косит на свою подпись* ооойк

Да, радикал не пережил столь многия лета :D

Мироку написал(а):

что-то вроде "показывать картинки"

Там вроде "отображать подпись", но можно попробовать. Это, правда, не спасёт от горы скриптов... От них только свежие мозги помогут. От 8 гигов и выше.

0

311

В общем, народ, я понимаю абстрактные возмущения, что всё поменялось, что всёнетак и раньшебылолучше, но нужна конкретика, чтобы сделать всё более удобным.
Где что уехало - пишите мне. Где цвет/шрифт не нравится - пишите Сещемару

0

312

奈落 написал(а):

Кстати я так заметил, у многих тут компы-старички, заваленные видосиками и картинощками ещё с той игры :D

У меня вот есть древний комп вроде с 2007-го года, он забит полностью и я им не пользуюсь, разгребать собираюсь уже лет 6-8 х) А все архивы тех лет в виде фандомных картинок и прочего распихано по внешним накопителям, которых уже тоже развелось, что всё подписывать надо х)

奈落 написал(а):

Это, правда, не спасёт от горы скриптов...

Дык скриптов-то у нас пока и нет, только на схлопывание категорий на главной странице, так что пока в картинках как раз и дело

0

313

Мироку написал(а):

Дык скриптов-то у нас пока и нет,

Это "у нас" нет. А у 7fi есть, я вон только яндексовских 4-ре насчитал. Не говоря уж о рекламах - не тех, конечно, которые Сещ сейчас делает, а на которых 7fi делает деньги.

0

314

奈落
А, ну это да, от этого никуда по сути не деться. Если только не переезжать на платный хостинг или не пытаться блочить подгрузку этих 7fi скриптов  :crazyfun: Вообще, это же и, собственно, адблоком можно сделать как-то

0

315

奈落 написал(а):

Скинь параметры старичка в  личку. У меня небольшая кучка комплектухи ненужной валяется.
Кстати я так заметил, у многих тут компы-старички, заваленные видосиками и картинощками ещё с той игры

Да его б сперва реанимировать xDD мы с отцом, кажись, немного его не тула и не так тыкали и...в общем, будьт это монстр франкештейна, это смотрелось бы упорото о.о
архивы с приятностями))

奈落 написал(а):

Да, радикал не пережил столь многия лета

дааа уж, кто ж знал...о.о ну, предположить можно было бы, но...х) придётся лезть в подпись х)

Мироку написал(а):

А все архивы тех лет в виде фандомных картинок и прочего распихано по внешним накопителям, которых уже тоже развелось, что всё подписывать надо х)

итог: архив архива! х) библиотека о.о

0

316

Дракси написал(а):

奈落 написал(а):

    Да, радикал не пережил столь многия лета

дааа уж, кто ж знал...о.о ну, предположить можно было бы, но...х)

Радикал и раньше отваливался, у него же срок хранений картинок лимитированный был... Потом все эти  7fi и иже с ним подключили интеграцию с uploads, т.е. всё, что заливается на форум, автоматически делало это через сайт uploads, но они тоже коряво работали, ибо отваливались и тормозили, а также удаляли картинки, к которым долгое время запросов не было (логично), в итоге опять же страдали форумные галереи и дизайны х) Сейчас хоть своё хранилище, наконец, расширили, можно спокойно грузить файлы, и они с форума никуда не денутся...

0

317

Дракси написал(а):

мы с отцом, кажись, немного его не тула и не так тыкали

В общем если потребуется совет-да-любовь от профессионального (в одной из ипостасей) тыкателя компа веточками, обращайся.

Дракси написал(а):

это смотрелось бы упорото о.о

Примерно 11 лет назад :D я кидал сюда фотку себя. Более того, я её тут вчера-позавчера видел :D Щас не найти, конешн... Вот там был комп - всем компам комп :D

0

318

Мироку
что не может не радовать, а то безумно обидно заходить на покинует проекты, где когда-то делала дизайн, а там...даже исходники не сохранились т.т столько убитый часов кривыми лапками и...и картинка не найдена

奈落 написал(а):

В общем если потребуется совет-да-любовь от профессионального (в одной из ипостасей) тыкателя компа веточками, обращайся.

Буду знать, Нараку-сан! (чёрт, прям веет первым курсом универа xDD)

奈落 написал(а):

Примерно 11 лет назад  я кидал сюда фотку себя. Более того, я её тут вчера-позавчера видел  Щас не найти, конешн... Вот там был комп - всем компам комп

чёрт, чё-о не помнится о.о""" придётся подключать воображение

0

319

Дракси написал(а):

чёрт, чё-о не помнится о.о""" придётся подключать воображение

Hy там материнка без корпуса и кишки все наружу :D

0

320

奈落 написал(а):

Hy там материнка без корпуса и кишки все наружу

срочно нужно это фото, чтобы сделать хуманизацию   :D

0

321

Дракси написал(а):

что не может не радовать, а то безумно обидно заходить на покинует проекты, где когда-то делала дизайн, а там...даже исходники не сохранились т.т столько убитый часов кривыми лапками и...и картинка не найдена

Да уж, представляю... Сочувствую(
Меня, впрочем, именно такие проблемы особо не касались, но вот то, что у меня на форуме внезапно отвалились почти все картинки-чиби-смайлики и анимации, которые кастомные, по фендому, на которые я много времени потратил, вырезая нужные анимации из серий, ища-изменяя_размеры чибиков, это меня малость шокировало х) Анимации и всякие пиксель-арты восстановил, а чибиков до сих пор не могу, потому что посеял, где у меня их исходники (они точно живы, вопрос, на каком из носителей информации... х)). Всё терять, потому что хорошо прибрал - всё как я люблю. А ещё один раз я потерял целый новогодний стиль форума, все архивы перерыл, не нашел. Года через 2-3 нашел, в виде закомментированного куска кода в той простыне стилей, что на тот момент и была на форуме
А по поводу покинутых форумов это да - заходишь, а там везде всё не найдено, ни дизайнерских картинок, ни галерей, ни, опять же, подписей-картинок, ни, опять же, кастомных смайликов... грустно это

0

322

Дракси написал(а):

срочно нужно это фото, чтобы сделать хуманизацию

В живых осталась только превюшка, а на ней нифига не видно :D
Поздравления

0

323

奈落 написал(а):

В живых осталась только превюшка, а на ней нифига не видно :D

Превьюшка прекрасно кликабельна, и там много чего видно х) Например, я увидел монитор, который как раз такой же у меня стоит на описываемом мною парой постов выше компе х)

0

324

Мироку написал(а):

Превьюшка прекрасно кликабельна

Hи разу не открылась. Вылетает или "ошибка сервера", или "зарегистрируйтесь на нашем блэкджеке".

Мироку написал(а):

как раз такой же у меня стоит

А у меня он не просто стоит, он ещё и работает до сих пор.
Вечная вещ :D

0

325

奈落
О господи, я шила это! Слоник розовый мой ! Не думала что есть ещё хоть какие то фото. Эххх, а трусы ещё остались? или потеряны тоже где то в коробке?  :crazyfun:

0

326

奈落 написал(а):

Hи разу не открылась. Вылетает или "ошибка сервера", или "зарегистрируйтесь на нашем блэкджеке".

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/45/t821116.png

0

327

奈落 написал(а):

Hи разу не открылась. Вылетает или "ошибка сервера", или "зарегистрируйтесь на нашем блэкджеке".

А куда именно вы кликали, что не открылось? оО У меня всё ещё открывается Оо

奈落 написал(а):

А у меня он не просто стоит, он ещё и работает до сих пор.

Ну у меня тоже работает, только я им не пользуюсь х)

0

328

Мироку написал(а):

У меня всё ещё открывается Оо

Сменил провайдера. Открыл. Видимо, радикал недолюбливает якутский вымпелком :D

Ну и да, от компа там виден только лежащий на блоке питания кверху брюхом фуджик на 20 гигов :D
Зато на монике видно интересное... Ну и на столе тоже.

0

329

奈落 написал(а):

радикал недолюбливает якутский вымпелком

Или якутский вымпелком недолюбливает радикал х)

0

330

Хоть я сейчас и на работе, но уже чувствую носом запах пятницы, тоесть выходных :) у кого какие планы? :D
мне выдали маску, на работе. теперь сижу и чувствую приближение хэллоуина, нарисую на маске улыбку, одену прикольную шляпу и пойду народ пугать ...

Но к теме пятницы-может сделаем типа блиц квиц по канону?
Скажем вопрос задаём мол-

Куда делся отец Кагоме?

Или там с вариантами ответа мол

Где у Кагоме хранился камень душ?
1. В теле кагоме
2. В бутылке абсента
3. она носила его на шее как красивое украшение
4. Она нашла его в колодце

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/45/t238496.jpg

ПС: Вопрос камень душь или камень душ? А то думаю как оно по грамматике правильно от слово душа или от слово сходить в душ и помыться... русский все дальше и дальше забывается эххххх

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин