Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Прочее » Подготовка к квесту


Подготовка к квесту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живого народу у нас не сильно много, а что-то пишущего народу и того меньше, так что предпринимается попытка расшевелить то, что имеется :D

Сегодня ночью родилась - нет, не третья моя дочь - спонтанная идея развлечений на форуме примерно в период новогодних праздников.
В чём суть: будет заведён небольшой эпизод, с каким-нибудь сюжетом, который или коллективно придумаем, или я что-нибудь сотворю, когда будет понятно, какие персонажи будут участвовать; в эпизоде будет реализована система "фантов" на отыгрыш.

Что это значит: каждому участнику будет случайно выдано задание-действие-условие, связанное с отыгрышем, которое ему необходимо будет выполнить. Задания останутся в тайне от других участников, так что мешать/помогать друг другу можно только если раскроете свои задания в переписке или если создатель задания догадается, что такому-то персонажу оно досталось х) Когда задание будет выполнено, можно будет взять следующее. Также от задания можно будет отказаться.

По окончании отыгрыша, все задания будут сделаны видимыми, проверим, кто сколько выполнил, подсчитаем, кто больше смог выполнить, тот и победил х) Какой победителю приз - тоже можно придумать, ибо у меня больше фантазия работает на генерацию идей и процесса, а не на результат х) Пока могу предложить только добавить картинку персонажа в шапку форума и написать, какой игрок молодец х)

Задания заранее коллективно-анонимно создаём в теме Коллективно-анонимное создание каталога мини-квестов в отыгрыш

Для участия в квесте пишите в этой теме, какими персонажами будете играть в эпизоде. Для участия анкета на персонажа не нужна, нужно только иметь профиль на форуме и желание участвовать :D

Предложения по основному сюжету этого эпизода тоже можно писать в этой теме.

Примечания
  • в эпизоде будет допустим ООС

  • разрешено мультиводство, результат будет подсчитываться отдельно по каждому персонажу

  • задания будут выдаваться скриптом, приоритет будет тем заданиям, которые придумывал не тот игрок, что берёт задание

  • админ сам не будет в курсе списка заданий, их будет из добавленных в вышеприведённую тему вариантов собирать скрипт х)

  • если вдруг достанется задание, которое связано с персонажем, которого внезапно в эпизоде нет, то можно: вариант 1 - отказаться от задания, вариант 2 - подключиться с профиля ГМ за этого персонажа, ГМ у нас общедоступный, вариант 3 - нпц-шно отыгрывать этого персонажа со своего профиля

  • за выполнение какого-либо сложного задания будет начислено больше баллов при финальном подсчете, заслуживает ли задание больше баллов, будет обсуждаться коллективно

0

2

Я на роли Мироку участвовать буду. Насчёт мультиводства подумаю ещё. Идей на сюжет пока нет х)

0

3

Играю Инуяшей и, на вариант, Кагоме, если не явится новая/старая, или если она/они не согласятся в эпизод)
Насчет сюжета - вспомнился еще не просмотренный, но узнанный по клипу Мироку момент, где персонажей переклинивало в каком-то тумане, можно сделать что-то подобное типа мистического места или измерения, как вариант - погнаться за демоном и попасть туда)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Прочее » Подготовка к квесту


Создать форум. Создать магазин