Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

Kagura написал(а):

Но к теме пятницы-может сделаем типа блиц квиц по канону?

Идея интересная  ^^

Kagura написал(а):

Вопрос камень душь или камень душ?

Душъ! А вообще, независимо от происхождения слова, что от души, что от душа, будет "душ", только в случае с душем лучше добавить дефис оо

Отредактировано Мироку (23.10.2020 20:36:00)

0

332

Ну я тогда добавлю вопрос:

Какое значение имеет имя сещемару
1. хладнокровный
2. убивающее лезвие
3.уничтожитель всего живого
4. карманник

и кстати чур ответы не подглядовать в гугле, давайте на угад, так веселее :D

победителю подходящий приз - монах-ну можешь потрогать чью то задницу в качестве приза  :glasses:
нараку - тебе бутыль абсента
дракси- пачку чая с бальзамом  :crazyfun:

0

333

Kagura написал(а):

Эххх, а трусы ещё остались?

Ара, это же не мифрильная кольчужка. И даже не бронежилетка из шкурки с жопы дракона. Это бельё. Нижнее. Оно физически не может существовать 10 лет :D

Kagura написал(а):

нарисую на маске улыбку

Заметь, не я это предложил.
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/t228026.png

Kagura написал(а):

Куда делся отец Кагоме?

А он был?
В принципе он ведь даже биологически не необходим, поэтому мог и не быть. Но если он всё же был... Тут возникает бесчисленное множество вариантов, наиболее импонирующим лично мне из которых является его падение в сухой колодец в домашнем храме.

Kagura написал(а):

дракси- пачку чая с бальзамом

Печальные новости. В пятёрке бальзама нет.

0

334

Kagura написал(а):

Ну я тогда добавлю вопрос:

Э... чот даже и не выбрать... Слишком сложно для вечера пятницы оО ну пусть 1 оО

Kagura написал(а):

победителю подходящий приз - монах-ну можешь потрогать чью то задницу в качестве приза  :glasses:

Вашу? *оценивающе рассматривает*

奈落 написал(а):

И даже не бронежилетка из шкурки с жопы дракона. Это бельё.

Не, ну вдруг это бронетрусы...

0

335

Пишу с телефона пока я как бы стою рядом с машиной и пою сиренады возле дома моего (ибо ключ где то в доме был забыт и ну короче не важно не буду удаваться в подробности)

Мироку написал(а):

Не, ну вдруг это бронетрусы..

К сожалению эти трусы были только слонотрусы... И бутылка к ним прилагалась тоже наверно выпита 😂 надеюсь на то по крайней мере :D

奈落 написал(а):

Заметь, не я это предложил.

Хочу хочу хочу, 31ого пугать людей пойду!!! Кагура пошла в ибэй искать где прикупить такое чудо  :flag:

0

336

Kagura написал(а):

Куда делся отец Кагоме?

ушел от семьи в другое аниме

на твои вопросы с выбором ОЧЕНЬ хочется ответить неправильно ахаха

+1

337

Каgоme (олдфаг) написал(а):

на твои вопросы с выбором ОЧЕНЬ хочется ответить неправильно ахаха

вот вопрос про отца я сама как бы придумала ибо реально незнаю... куда же он делся. Думаю может кто знает ответ? :D:D
А так кагоме , предлагай ответы :)) Кстати вопросик, у тебя сколько времени то сейчас ? у тя уже суббота или ещё четверг?  :question:

а я пока слушаю песенку и выпиваю за наставшие выходные.

0

338

Kagura написал(а):

ибо реально незнаю... куда же он делся.

Автоплагиат -  как говорил профессор Монблан, правда по другому поводу, это плохо :D Но тем не менее позволю себе процитировать сам себя, "а куда делся господин Хигураши, сама Румико-сама не знает".

Kagura написал(а):

у тя уже суббота или ещё четверг?

У неё самый разгар пятницы.

0

339

Kagura написал(а):

А так кагоме , предлагай ответы ) Кстати вопросик, у тебя сколько времени то сейчас ? у тя уже суббота или ещё четверг?

ахахаах других вариантов нет, пятницы у меня не бывает :D
4 часа дня у меня, рабочий день еще идет, но в россии уже закончился, и я решила тоже на сегодня свернуться, а то утомилась за недельку))

Kagura написал(а):

Думаю может кто знает ответ?

я вопреки твоим правилам, но ПОСЛЕ того как ответила, решила погуглить - он покинул этот мир, но инфы больше никакой нет ахах так что я все еще держусь за свой ответ

0

340

Таааак, я кажись много пропустила оо так что перед сном надо будет почитать. Афигеть, только отвлеклась на крой - и тут же упустила!

0

341

Kagura написал(а):

Куда делся отец Кагоме?

На самом деле это была жуткая история об ужасах детского воображения, силе родительской любви и моральной травме ребёнка, в раннем возрасте потерявшего своего родителя, который ушёл на дно *шёпотом* Когда она была совсем маленькой, отец  гулял вместе с дочкой. Был обычный тёплый вечер, когда ничто не предвещало беды, и птицы только-только прекращали пение. Дедушка не раз предупреждал не подходить к колодцу, считая это место не лучшим, но кто будет слушать старика. который рассказывает истории всего, начиная от огурчиков и заканчивая потрёпанным футоном, обклеенным офудами как почтовыми марками. Так что неудивительно, что во время прогулки Хигураши заглянул к колодцу, рассказывая дочке зловещую историю с призраками, духами, монстрами, разыгрывая и без того яркое детское воображение, когда впервые камень душ дал о себе знать, активировав колодец. От странного жуткого звука отец девочки случайно упал в колодец! и тьма поглотила его. Всё, что слышала Кагоме, это скрипучие, рычащие звуки и нечто, напоминающее тонкую паучью лапу, которое просто "обрубилось" и осталось валяться на дне колодца. Когда Кагомэ закричала, её отца уже не было. Она с ужасом выбежала на улицу, плача и крича о монстрах, но никто не верил маленькой девочке. Никто не верил, что монстр мог утянуть взрослого мужчину куда-то на дно колодца. И всё же дедушка сделал всё возможное, чтобы колодец не навредил, использовал могущественные печати! И пока Кагомэ, получившая глубокую психологическую травму, гасила эти воспоминания, где-то там в Сенгоку несчастный Хигураши пропал безвести или был съеден демонами, а обезображенные останки в непонятном одеянии сожгли от греха подальше.
Ну или у него были жуткие, но интригующие приключения в феодальную эру, он стал трудлягой и в какой-то момент продолжил свой род, создав петлю xD

+4

342

Kagura написал(а):

Какое значение имеет имя сещемару

вообще ему подзодит один и два х))))
ибо три...ну... на это у нас и так кандидатов хватает XDD
а четыре - но-но-но! Новая профессия Дракси! х)

0

343

Дракси
*аплодирует* Я считаю, что эта история лучше любого канона, касающегося вопроса пропавшего отца, каким бы этот канон ни был х)

0

344

Мироку
Оу ОО Спасибо  :blush:
*скромный поклон*

0

345

Дракси
Ахаха спокойной ночи тебе с такими историями, Хэллоуин живет в тебе 24/7 :D
А мне теперь кошмары будут сниться, Кагоме десятилетней давности во мне глубоко травмирована ахаха

0

346

Каgоme (олдфаг)
Спасибо))) нууу... иногда бывают выходные для Хэллоуина)
о...о упс....оно само!))) приятного отдыха! оо

0

347

Дракси
Ахаха все нормально))
Я отписала пост, и честно говоря даже поверить не могу... хочется либо не писать, либо писать целый фанфик, забыла уже, каково это - делать что-то посередине)))
Харука сказала привести ее со мной на полянку, так что она тоже войдет в игру)

0

348

Каgоme (олдфаг)
Оооо, здорово!))
Кстати, поздравляю!) ну. с постом!) тепреь и Харукин постик ждём-с :З

0

349

Дракси написал(а):

Оооо, здорово!))
Кстати, поздравляю!) ну. с постом!) тепреь и Харукин постик ждём-с :З

ты что все не спишь?? уж я скоро спать пойду ахаха Нараку был прав, к тебе тоже есть вопросики по режиму сна :D

0

350

Каgоme (олдфаг)
а я ща иду вот как раз)) я что? я ничего, невинный полудемон!)
спокойной ночи)))

0

351

Вот досюда всё так и было. А во фразе

Дракси написал(а):

где-то там в Сенгоку несчастный Хигураши пропал безвести или был съеден демонами

содержится глубочайшая, я бы даже сказал системная ошибка. Но это явно тема отдельной истории :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

забыла уже, каково это - делать что-то посередине)))

К 3-му... Ну максимум четвёртому посту вспомнишь :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

Харука сказала привести ее со мной на полянку, так что она тоже войдет в игру)

В целом я почему-то даже не удивлён :D
Просто ещё раз напоминаю, мы отыгрываем совершенно другую историю и по-хорошему стОит всё же прописать персонажей отдельной темой.

0

352

Не, ну я в общем-то никогда не скрывал интереса к магометанам вообще и шиитам в частности, но не до такой же степени :D

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/t930345.png

И да, это не только форумный глюк, на своём сайте мне даже рекламу на арабском показывают :D Билайн жжот :D

0

353

Каgоme (олдфаг) написал(а):

ты что все не спишь?? уж я скоро спать пойду ахаха Нараку был прав, к тебе тоже есть вопросики по режиму сна

Конечно она не спит, она ждёт пока я лягу спать а потом в 4 утра будет чистить зубы, жутко кашлять и всячески меня будить :(

0

354

奈落 написал(а):

Кстати я так заметил, у многих тут компы-старички, заваленные видосиками и картинощками ещё с той игры

Не, я каждые 3-5 лет компик меняю... сейчас после работы иногда приятно зайти в Doom Eternal а поотрывать демонам головы... Может быть иногда представить на их месте своего бывшего начальника.

0

355

Sianar написал(а):

Конечно она не спит, она ждёт пока я лягу спать а потом в 4 утра будет чистить зубы, жутко кашлять и всячески меня будить

Есть даже не два, а три типа людей
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/t525821.jpg

0

356

奈落 написал(а):

Есть даже не два, а три типа людей

Говорят сова может повернуть голову на 270 градусов... жаворонку, который её разбудил

Я однозначно третий :(

0

357

Sianar написал(а):

Я однозначно третий

Походу с возрастом все становятся третьим...

0

358

Я не специально кашляю, удовольствия от этого маловато  :sceptic: УГУ!

xDD совы рулят!

0

359

Haruka Nekia написал(а):

Походу с возрастом все становятся третьим...

Уж кто бы говорил за возраст, вам ещё жить и жить :D

0

360

奈落 написал(а):

у них там симнекроз

Как же много, на самом деле надо знать автору каких-либо рассказов... а вникать в темы почему то лень.

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин