Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

Kagura написал(а):

*размахивает веером, вытаскивает из под земли скелеты, заставляя их плясать гопак*

Я, пожалуй, оставлю это здесь. Просто так

+1

392

Кстааати, а я вообще не помню, как набрела на ролёвку ОО но и ладно, детали не так важны, когда сути не меняють, хехе))

Но, боже, как приятно вернуться)

*зловеще* и кому-то будем тянуть уши)))
Но завтра и в спец теме))) а пока надо спааать

0

393

Мироку написал(а):

Я, пожалуй, оставлю это здесь. Просто так

когда даже скелеты танцуют грациознее тебя xDD

0

394

Дракси написал(а):

когда даже скелеты танцуют грациознее тебя xDD

Время учиться и перенимать опыт и знания умерших х)

0

395

Я так смотрю, у всех была бурная ночь? :D

0

396

奈落
Ночка в самом деле выдалась бурной :D
И долго поспать не получилось.. Завтра нужно ещё одно воскресенье :D

0

397

Мироку
главное не брать с них активный пример xDD

всем доброго...эээ...дня)

0

398

Дракси написал(а):

главное не брать с них активный пример xDD

Активный пример в МО называется "губернаторская программа "Активное долголетие", но она сейчас свёрнута, ибо
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/t701573.jpg

+2

399

奈落
:crazyfun: недобор по мазку ! а как же нос ковырнуть xDD
хх противняяяя.....

хыхы, салют из кишочков!

0

400

Нос, рот... Всей редакцией ходили на антитела сдаваться, так как одна сотрудница на карантин улетела.
И ничего ни у кого, хотя в городе ковид-зомбятник теперь вместо больнички. Поэтому у нас в основном мрут от инфарктов и прочих профильных заболеваний.

0

401

%-)
это да...а у нас тут диабетику врача вызывали, так нет...только мазки...
вызвала себе и маме, мазок взяли, а вон, человека, который болеет, даже осмотреть не соизволили  :sceptic:  притом что даже расписку о том, что никуда не пойду, написали, а дать на подпись забыли xDD

0

402

Да профанация это всё :D

0

403

Полная неразбериха и "режим хз", увы.
Но у меня зато дорога от работы до дома уже полгода как занимает одну минуту

0

404

Мироку написал(а):

Но у меня зато дорога от работы до дома уже полгода как занимает одну минуту

По документам мы тоже 3-ю неделю на удалёнке, ИРЛ все работу работают на работе, и в какой-то мере это правильно. 17 вечера настало - и она кончилась до завтрашних 9-ти утра. Ибонефиг.

0

405

奈落
а в какой мере правильно? Всё-таки раз по документам на удаленке, то логично предположить, что есть реальное право на удаленку х)

0

406

Оно есть, смысла нет. Как корреспондент поедет на места? Ну допустим у кого-то можно взять интервью по телефону,а что с фото?
И потом, как я и говорил выше, на работе работа заканчивается в момент "вечером встал и вышел", а пока все сидели весной на удалёнке - тут рабдень как-то без объявления войны стал ненормированным.
Ну и последнее, но не менее важное, это семья (у кого есть). "Тыждома, поди то, сделай сё". А оно мне надо? Ушёл на работу и спи там весь день :D

0

407

奈落
Понятно. Частично смысла нет, согласен. А насчет семьи, думаю, у всех по-разному может быть. Как-то это не здорово, что именно сбегать от нее на работу надо х)

0

408

奈落 написал(а):

"Тыждома, поди то, сделай сё". А оно мне надо?

примерно по этой же причине даже в школе никогда не хотелось быть на удалёнке или на домашнем обучении xDD

0

409

Ээээй ханьё с бабочкой вместо носа, перенеси своё творчество из флуда на мою полянку

奈落 написал(а):

Ушёл на работу и спи там весь день

Мне бы ваши рабочие проблемы... Вон в январе согласился, дурачок замом начальника Вяземской газовой службы поработать... зарплата конечно поднялась на четверть, правда и рабочий день увеличился на 2 часа, ещё и выходные под себя подмял...

Еле сбёг оттуда опять в мастера

Отредактировано Sianar (25.10.2020 20:25:51)

+1

410

Мироку написал(а):

Как-то это не здорово, что именно сбегать от нее на работу надо

Не, тут каждому овощу свой фрукт. Собсно, как говаривал тот самый пр. Эклезиаст, "всему своё время, и для каждого дела под небом есть свой час", (ну и там дальше про "время убивать", но не это сейчас главное :D) если ты работаешь из дома, то в основном к тебе отношение такое, раз ты дома - значит ничего не делаешь, значит можно тебя занять чем-то общественно-полезным с точки зрения тёщи :D

0

411

Sianar написал(а):

Ээээй ханьё с бабочкой вместо носа, перенеси своё творчество из флуда на мою полянку

"Кагура, солнце, ты когда пост напишешь?" (с) ДревнийСещ :D

0

412

奈落 написал(а):

если ты работаешь из дома, то в основном к тебе отношение такое, раз ты дома - значит ничего не делаешь, значит можно тебя занять чем-то общественно-полезным с точки зрения тёщи

Ну вот сие и есть ненормальное отношение. Грустно, что многим тёщам и людям не дано это понять х)

0

413

Sianar написал(а):

Еле сбёг оттуда опять в мастера

Вот ничего не имея против зам.нач. Вяземской газовой, наверное последнее. на что бы согласился - это эта должность. Во-первых, ну совсем не моё, во-вторых ну их нафиг, эти руководящие должности. Даже если приличный оклад будет - всё равно гемора не оберешься, особенно сейчас, с новыми веяниями ведения аккаунтов глав в Инстаграм и всеобщей цифровизацией :D

Мироку написал(а):

Грустно, что многим тёщам и людям не дано это понять

Просто мы все сидели на удалёнке в одном очень локальном объёме пространства. А тут всё как в истории "можно ли евреям молиться за царя?" - да, можно, следует говорить "храни, боже, царя, храни его подальше от нас" :D

0

414

Sianar написал(а):

Ээээй ханьё с бабочкой вместо носа, перенеси своё творчество из флуда на мою полянку

奈落 написал(а):

"Кагура, солнце, ты когда пост напишешь?" (с) ДревнийСещ

*зырк по сторонам* да отпишу я, а пока...бухааааать! XDD
Кагура, я на пёрышко, можно? xD

0

415

Чёт пересмотрела я опенинги/ендинги Инуяши, переслушала песни персонажей, и утонула в ностальгии :D
В самом деле что ли канон пересмотреть

0

416

Haruka Nekia написал(а):

В самом деле что ли канон пересмотреть

Как вариант - можно перечитать :D

0

417

:D  вопрос: как быть человеку, который тащится от озвучки персоны, и пересмотреть Яшега? х)
чувствую себя извращенкой оо

0

418

Дракси написал(а):

:D  вопрос: как быть человеку, который тащится от озвучки персоны, и пересмотреть Яшега? х)
чувствую себя извращенкой оо

Таких, как это ни странно, много, так что можете не стесняясь пересматривать в озвучке персоны х) Я к числу любителей озвучки не отношусь, но двое фендомных знакомых пересмотром занялись именно в озвучке х)

0

419

Haruka Nekia написал(а):

Чёт пересмотрела я опенинги/ендинги Инуяши, переслушала песни персонажей, и утонула в ностальгии :D

Опенинги-эндинги они такие

Haruka Nekia написал(а):

В самом деле что ли канон пересмотреть

Обязательно!

Мне кажется, что пора создавать некую шкалу прогресса для каждого по пересмотру канона х) Коллективный несинхронный пересмотр уже начат и в нём всё больше участников х)

0

420

Мироку написал(а):

пора создавать некую шкалу прогресса для каждого по пересмотру канона

Черт, а я ведь реально щас пойду доп. поля профиля создавать и делать отображение в виде шкалы...

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин