Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Sesshoumaru написал(а):

Допускаются все желающие. Суть - знакомство с персонажами, встреча старых друзей\знакомых в абстрактном месте, например, таверна. Зачем это нужно? Чтобы старички вспомнили, а новички - узнали и почерпнули недра мудрости старожил форума, как оно - играть на Инуяше. В конце-концов, не попробуешь - не узнаешь.
Буду рад видеть всех, пожалуйста, желающие отпишитесь в этой теме.

Сещемару там в другом месте предлагает эпизод сыграть. Незнаю время на таверну никто находить не будет? Я думаю на пару недель меня б хватило... Но незнаю как у всех со временем ... ПОтом предлагаю всем опять по своим углам... думаю у всех забот то куча :)

0

182

:D я в целом не против

0

183

Kagura написал(а):

а у меня это была моя последняя и практически единственная роллевка где я зависала. Другие были или на немецком или только на три поста-эпизода...

эта ролевая у меня тоже была единственной, которая прямо в душу запала, на остальных я через силу как-то играла, а потом и вовсе перестала))

Kagura написал(а):

и не перечитать. Мы то тут даже днюхи и новый год справляли , картинки лепили с роллевки, да и реальные конкурсы устраивали

у меня до сих пор где-то на компе лежит видос, который ты мне подарила на один из моих рожденьев)))

Kagura написал(а):

Но посты тоже красивые строчили, и не одни, в роллевой зоне... на день пару иногда даже было, иа иногда и раз в неделю, как то главное совсем без напряга все проходило.

на самом деле, согласна, у нас была интересная игра, раз мы творили в стольких локациях, и сюжет увели в невообразимые дали)

奈落 написал(а):

Жить в поясах - оно конешн неплохо, но ночью надо спать. Ибо

Дракси написал(а):

ты хоть иногда высыпаешься?

я стараюсь, правда! но работать нужно частично по Москве, а учиться - по Америке, и это бывает проблематично))
сейчас еще получше стало, я вроде распределила свое время так, чтобы перестать ложиться спать после двух, потому что иначе у меня вообще выгорание

+1

184

Kagura написал(а):

Сещемару там в другом месте предлагает эпизод сыграть.

И это пишет человек демоница, которая чуть ранее открыто говоила, что играть наверное не будет :D Прям как я.
Ну и насчёт другого места - "инициатива имеет инициатора", хочет Лорд таверну - пущай городит таверну, задаёт вводные и всё такое. А там как фишка ляжет. Мошт и отыграем. Хотя вряд ли с такой же скоростью, как Тогда. Мы же года полтора наверное отыгрывали неделю-полторы игрового времени :D

+1

185

Каgоme (олдфаг) написал(а):

я стараюсь, правда! но работать нужно частично по Москве, а учиться - по Америке, и это бывает проблематично))
сейчас еще получше стало, я вроде распределила свое время так, чтобы перестать ложиться спать после двух, потому что иначе у меня вообще выгорание

а в среднем сколько у тебя получается спать, Кагомэ-чан?оо

0

186

Каgоme (олдфаг) написал(а):

у меня до сих пор где-то на компе лежит видос, который ты мне подарила на один из моих рожденьев)))

кстати если найдешь, скинь, а то я всегда думала это все будет в инете вечно а я уже ничего нигде найти не могу...

Каgоme (олдфаг) написал(а):

но работать нужно частично по Москве, а учиться - по Америке, и это бывает проблематично))
сейчас еще получше стало, я вроде распределила свое время так, чтобы перестать ложиться спать после двух, потому что иначе у меня вообще выгорание

Но это не на всю жизнь так надеюсь? А то так ты протянешь ну года максимум... Кстати так рождаются кофеманы? Я правда кофе и до универа много пила, но во время универа 20 чашек день была нормой  :D надеюсь ты не такая ? :D

奈落 написал(а):

Ну и насчёт другого места - "инициатива имеет инициатора", хочет Лорд таверну - пущай городит таверну,

Тут просто надо решить с кагоме... у нас то их две.... А так вообще, я считаю можно чуток тряхнуть стариной и посмотреть что из этого выйдет. Может какая то интересная новая история, мы начнём кто то может сольётся а кто может и продолжит... Один пост в два дня думаю потянуть можно... но чур теперь я видео делать на дни рожденья не буду :D Я вас всех люблю, но я уже кипу которую раньше расплюнь в нормальной программе за 10 минут делала и выглядило супер, а тут в паинте сижу и думаю где мои программы , где гимп, где фотофильт короче где оно все делось... А вот, уже давно не занималась таим вот креативом.

0

187

Дракси написал(а):

а в среднем сколько у тебя получается спать

Не надо спать в среднем :D Спать надо хотя бы с глубоким сном, если больше не с кем.

Kagura написал(а):

Тут просто надо решить с кагоме... у нас то их две.

Ну так бох-аллах в лице Мироку ж заявил, три четыре перса заняты. Остальные на переанкечивание, а так-то полюбому мы давно уже играем чужие роли.

0

188

奈落 написал(а):

Не надо спать в среднем  Спать надо хотя бы с глубоким сном, если больше не с кем.

ну это уж как получится, Глубокий сон он такой вёрткий и коварный тип! зх)

упс

0

189

Дракси написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=3nt8_PSix_k

Охххх.... это что, мы делали что ли? Я уже совсем не помнююю.... Это мы где то нашли да? или сами делали? Кто это делал то?

0

190

Kagura написал(а):

Я уже совсем не помнююю...

Прописываю вам ампутацию, она хорошо лечит склероз :D
Это ж розовые слоники, ты их в гриме не узнала? :D

Kagura написал(а):

Кто это делал то?

Сашка и делала. Ты ещё скажи, что не помнишь, как пела "С нами Нараку и с нами Филлип" :D

0

191

奈落 написал(а):

как пела "С нами Нараку и с нами Филлип"

кстати... что то было, но да уже текста не помню ... надо искать в недрах форума и компа... где то оно должно быть...

https://youtu.be/zqnwfsm3lQY

я нашла это ... о господи :D:D

0

192

Kagura написал(а):

надо искать в недрах форума

16 забитых под завязку тем "Флуд" ждут тебя в архиве.
По-моему проще перепеть и выпустить кавер, чем тут что-то найти :D

0

193

Дракси написал(а):

а в среднем сколько у тебя получается спать, Кагомэ-чан?оо

до этого было часа по 4-5, сейчас получается 6-7))

Kagura написал(а):

кстати если найдешь, скинь, а то я всегда думала это все будет в инете вечно а я уже ничего нигде найти не могу...

ахах обязательно

Kagura написал(а):

Но это не на всю жизнь так надеюсь? А то так ты протянешь ну года максимум... Кстати так рождаются кофеманы? Я правда кофе и до универа много пила, но во время универа 20 чашек день была нормой   надеюсь ты не такая ?

.... я раз в полгода сжигаю себе желудок из-за избытка кофе))) обычно я вообще его не пью, но здесь исключение)) сейчас перестала ненадолго, но скоро снова возьмусь, а то утро становится темнее, вставать сложнее...

奈落 написал(а):

Ты ещё скажи, что не помнишь, как пела "С нами Нараку и с нами Филлип"

если она это забыла, то давайте ее банить

0

194

Kagura написал(а):

я нашла это ... о господи

!!! вот оно родное!

0

195

Kagura написал(а):

я нашла это ... о господи

Возлюбленные братья и сестры из новопришедших, которые пришли на форум "просто поиграть".
Если рассудок и жизнь дороги вам, искренне не советую ходить по публикуемым этими безумцами старого созыва ссылкам на внефорумные, да и форумные исторические темы тоже (одна тайная комната чего стоит :D)
Это для вашего же блага, честное нарачье слово.

+2

196

Kagura написал(а):

Охххх.... это что, мы делали что ли? Я уже совсем не помнююю.... Это мы где то нашли да? или сами делали? Кто это делал то?

奈落 написал(а):

Сашка и делала. Ты ещё скажи, что не помнишь, как пела "С нами Нараку и с нами Филлип"

Ну не только я, но и Кагура, делали напару, хехехе :З

Каgоme (олдфаг) написал(а):

до этого было часа по 4-5, сейчас получается 6-7))

Ууууу! знакомо)) но тшшш о.о

Каgоme (олдфаг) написал(а):

если она это забыла, то давайте ее банить

*челюсть вниз* Кагоме, как радикально! оо

奈落 написал(а):

Это для вашего же блага, честное нарачье слово.

:whistle: а я б после такого пошла по ссылке в теории... х)

0

197

Дракси написал(а):

*челюсть вниз* Кагоме, как радикально! оо

жизнь меня потрепала ахаха

Дракси написал(а):

а я б после такого пошла по ссылке в теории... х)

это как "вредные советы")))

0

198

Ладно ребятки, что на счёт таверны то? Будем пытаться творить ? Если да, то я там постну в идею сещемару... Кстати а что с нашей кикио? Никто в реале контакта не удержал? Знает ли ль кто имайл активный?
Я уже ближе ко сну.. на работу через 5 часов вставать :( если встану

0

199

Дракси написал(а):

а я б после такого пошла по ссылке в теории

Полудемоны не считаются. Они ни жизнью не дорожат, ни рассудком, у кого есть :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

жизнь меня потрепала ахаха

Это нормально. Радикальные методы - самые простые и действенные. "Пойди и убей их всех" (с) :D
Правда среди своих можно быть и помягче.

Каgоme (олдфаг) написал(а):

это как "вредные советы")))

Просто "советы от Преисподней" :D

Kagura написал(а):

на работу через 5 часов вставать

Вот не понимаю я этот мир. Ты живёшь на час позже меня, встаёшь на работу на 2 часа раньше меня. Шозанафиг?..

0

200

奈落 написал(а):

Это нормально. Радикальные методы - самые простые и действенные. "Пойди и убей их всех" (с)
Правда среди своих можно быть и помягче.

все-все молчу, никого не баним, чесслово)))

奈落 написал(а):

Просто "советы от Преисподней"

Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.

0

201

Каgоme (олдфаг) написал(а):

жизнь меня потрепала ахаха

и девушка стала сурова и опасна)
и это ты ещё без лука!)

Каgоme (олдфаг) написал(а):

это как "вредные советы")))

奈落 написал(а):

Просто "советы от Преисподней"

коварный плаааан ++

奈落 написал(а):

Полудемоны не считаются. Они ни жизнью не дорожат, ни рассудком, у кого есть

XDD ну как получается!
Не, есть же спокойные и пугливые)))
Kagura
Надо будет попытаться поманить) помнится, Кикио тут я знаю как Санго, а значит надо в вк ей написать!)
снов, Кагу-чан)

0

202

Дракси написал(а):

и девушка стала сурова и опасна)
и это ты ещё без лука!

с луком я вообще дикая)))

Kagura
спокойной ночи!

0

203

Kagura написал(а):

Ладно ребятки, что на счёт таверны то?

Мысли озвучены, Мироку придёт - порядок наведёт :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

никого не баним, чесслово)))

Мы и не сможем, развели пол-форума бессмертных, на каждый бан надо Мироку звать :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.

"Ты тихо стой", - сказал Остёр, но Нараку хитёр:
Стоял в углу, не шевелясь, тентаклями во двор.
А что творилось на дворе - не описать в словах.
Зато веселье детворе, повсюду "ох" и "ах".
Кальяны, гурии, ОМОН, шестнадцать флудотем...
Уже стемнело на дворе, пойду-ка я поем.

+1

204

奈落 написал(а):

Мы и не сможем, развели пол-форума бессмертных, на каждый бан надо Мироку звать

мало того бессмертных, так Кикио вернется - она вообще полубогиня))

奈落 написал(а):

"Ты тихо стой", - сказал Остёр, но Нараку хитёр:
Стоял в углу, не шевелясь, тентаклями во двор.
А что творилось на дворе - не описать в словах.
Зато веселье детворе, повсюду "ох" и "ах".
Кальяны, гурии, ОМОН, шестнадцать флудотем...
Уже стемнело на дворе, пойду-ка я поем.

хотела выразить свое почтение скромным лайком, но я уже лайкнула 3 твоих поста сегодня, а больше нельзя :D
приятного аппетита)))

0

205

Kagura написал(а):

оххх ну мы то просто были очень активными ... А вообще я повторяю, мы не такие страшные :D *прячет веер и мило улыбается* правда правда

Да я со всех ролевых сбегал, когда там слишком активничали все, что не поспеть за всеми х) я как-то тишину, спокойствие и неторопливость больше люблю х)

奈落 написал(а):

Мы же года полтора наверное отыгрывали неделю-полторы игрового времени

Фигасе вы быстрые оО *6-ой год рестарта игры, вот уже почти сменились первые игровые сутки на вторые...* Хотя ладно, 10 лет назад везде народ быстрее играл х)

Kagura написал(а):

Тут просто надо решить с кагоме... у нас то их две....

В эпизодах, пока никакой основной игры нет, это вопрос решаемый путем договоренностей - как из двух изъявит желание играть предложенный эпизод, та и будет.

奈落 написал(а):

Остальные на переанкечивание

Опять же, пока никаких шаблонов и прочего нет, официально никаких игр не начато, это тоже вопрос договорной. Потому что смысл вашей толпе творить анкеты, если вы так, пару десятков постов за пару дней написать и забросить?

奈落 написал(а):

Возлюбленные братья и сестры из новопришедших, которые пришли на форум "просто поиграть".
Если рассудок и жизнь дороги вам, искренне не советую ходить по публикуемым этими безумцами старого созыва ссылкам на внефорумные, да и форумные исторические темы тоже (одна тайная комната чего стоит :D)
Это для вашего же блага, честное нарачье слово.

Ой, да как будто бы у этих двух новых своих упоротых контентов никогда не было-то за все годы их игр х) Своя ролевая туса это дело такое... х)

0

206

Каgоme (олдфаг) написал(а):

с луком я вообще дикая)))

Берегитесь мико! ОО ух))
Хигураши лук не давать!)

奈落 написал(а):

Мысли озвучены, Мироку придёт - порядок наведёт

напомните мне нарисовать господина монаха с веничком оо реально забыть могу!

0

207

Kagura написал(а):

Ладно ребятки, что на счёт таверны то? Будем пытаться творить ? Если да, то я там постну в идею сещемару... Кстати а что с нашей кикио? Никто в реале контакта не удержал? Знает ли ль кто имайл активный?
Я уже ближе ко сну.. на работу через 5 часов вставать  если встану

если что - пишите в ЛС. Придумаем что-то с игрой.)

0

208

Дракси написал(а):

напомните мне нарисовать господина монаха с веничком

Ты бы сроки дедлайна указала бы.

0

209

Вспышка межмирового перехода около солнечной системы осталась никем не замеченной, пятый магический контур рассыпался, отдаваясь болью потерянных знаний и сил. Звезда G2V желтый карлик быстро увеличивалась в размерах, притормозив Сианар вышел на орбиту, по которой вращалась первая планета этой звёздной системы. Из меча, покоящегося в ножнах за спиной вылетел проклятый осколок души «Зари», и оставляя за собой шлейф искажённой скверны, направился к третьей планете.
   «Значит в этом мире не было осколков твоей души» Сианар вновь скривился, разрушился четвёртый магический контур. Парень сосредоточился и за его спиной расправились чёрные крылья, становившиеся всё больше и больше. –Ну, давай же- он протянул руки к звезде и получил ответ в виде солнечной вспышки. Он жадно собирал энергию с помощью своих «солнечных батарей» и передавал её в меч.
   -Включаем варп двигатель- мысленно ухмыльнулся Сианар, убирая крылья. Пространство искривилось, и, через некоторое время он вышел на орбиту третьей планеты.
   «Земля… но не моя» тоска по родному миру кольнула в груди, но, Сианар не стал бы очищать в нём частицу осквернённой души. «Интересно что это за мир?» в ответ в голове пронеслись образы из сотни лет назад просмотренного аниме. «Инуяша… значит».
  «Ладно, пора начинать поиски» осколок души Зари упал куда, то в Японию, что было на другой стороны планеты.
  «Вот жеж…» в ночи часть территории Японии сверкала россыпью каких-то «левых» точек, их свет перекрывался и мешал найти нужный кусочек души. «Таак не этот, не этот, не этот… ррргххххх» третий контур разрушился, затуманивая взор, сила утекала сквозь пальцы, меч «Зари» засыпал. В конце концов, если она будет активна слишком долго, её обнаружит сестра… ещё одна великая сущность с силой «ледяных звёзд».
  Сианар притормозил и начал падать на Землю, попутно выставляя огненный щит, надо было садиться, после разрушения второго контура он будет не в состоянии просчитывать траектории и выдержать перегрузки спуска на землю.
   Всполохи пламени наконец погасли, Сианар расправил крылья и перешёл к управляемому планированию… силы вновь утекали, тупеть и слабеть всегда было так противно. Второй контур рассыпался, когда парень выбрал для себя тихое место у небольшой реки. Сианар сосредоточился, ему необходимо было подключить себя к потокам сил этого мира. Вот он нисходящий поток вселенной от звёзд к центру мира, и восходящий поток от центра мира к звёздам стабилизировать, закрепить. –
   Чёртова *****- Сианар ушёл в сторону от какой-то крылатой гусеницы вынимая меч из ножен. –Что ты мне сделаешь этим ржавым мечом человечишка- противным голосом проскрежетал противник и бросился в атаку.
  -Лёгкая поступь!- ноги мягко окутал ветер, ускоряя движения, Сианар рубанул своим ржавым мечом по хвосту гусеницы, отрубив около метра плоти. Крылатя гусеница что-то вопила, а Сианар жадно облизнул губы, голод… первый контур рассыпался, присоединиться к мировым потокам силы не удалось, теперь ему придётся жрать силу других живых существ.
  -Всего лишь царапина, с силой осколка я мгновенно восстановлюсь- крылатая гусеница на глазах восстанавливалась. Ржавая Заря меж тем покрылась поющим голубым, еле заметным пламенем. Гусеница ещё раз напала и осталась без крыла –Какой вкусный летающий червяк- крыло в руках Сианара растворялось.
  -Жалкий слизняк, я буду убивать тебя медленноооо!- гусеница выпустила туман, и скрылась в нём. Сианар оставил себе прослойку свежего воздуха для дыхания и закрыл глаза. Его полоснули по спине из тумана, оставляя глубокий порез, Сианар отшатнулся
  –Ахахааа как тебе?- голос шёл казалось отовсюду –ещё один кровавый росчерк по бедру –Я медленно порежу тебя на части!- теперь порез на левом плече. Сианар улыбнулся он чувствовал воздух вокруг себя, движения твари становились слишком смелыми –Сейчас отрежу тебе палец- демон ринулся в атаку и… Заря вошла в довольную рожу крылатой гусеницы по самую рукоять –Бах…- шепнул Сианар и огненный импульс перетёк с его тела в клинок и сорвался с лезвия. Демон лопнул, как перезрелый арбуз, но его ядро с осколком демонических душ быстро восстанавливалось –Не, мой друг, устал я что-то- Сианар решительно вырвал осколок из ядра демона, и регенерация остановилась.
  -Вот мне и «батарейка»- осквернённый осколок что-то нашёптывал –Ещё и радио- Сотня лет тренировок и несколько сотен лет странствий сделали его душу устойчивой к таким вот артефактам
  -Полная жопа- парень дожрал остатки демона и прислонился к валуну, приятно холодившим спину, «как так вышло, что в этом мире куча частиц, похожих на частичку Зари». Надо было искать его и бороться со скверной, бороться с осквернёнными душой Зари существами легко было только Зарей. «Чуть отдохну и пойду… а то моими стараниями этот мир превратиться в осквернённую помойку». Отдохнув немного странник отправился к видневшейся вдалеке возвышенности, наверху надо было провести ритуал поиска.

PS: Всем здрасте, уж не знаю буду ли тут снова играть… всё же эта ролка подарила мне Зарю и странствия по разным мирам перед сном

+3

210

А вот сейчас Дракси офигеет ещё раз. Я прав? :D

Sianar написал(а):

Всем здрасте, уж не знаю буду ли тут снова играть

И тебе не болеть. И, положа руку на печень, тут все старослужащие при первом-втором визите как правило заявляют, что играть не будут, но потом они начинают задумываться... :D

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин