Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Kagura написал(а):

дома гугл мне всетаки выдал , на букву П... Дааа это уж точно про нас  хотя я уже и пост в игре накатала... и дома белье помыла, и подругу навестила, и поработала малость хотя работа сегодня явно пострадала, но как меня батюшка учил - работа хоть сама и не поработается, Но и кофе само то не попьется и посты сами не напишутся   
ну как то так.

о.о так... Кагура, ты просто мастер

0

272

Дракси написал(а):

О,О не зналь так не зналь!

Скажем так, ты не единственный, кто не зналь. Теперь вот узналь, да :D
А сейчас я таки откланяюсь, у меня уже пятница, что означает... нет, не "пора бухать", а время еженедельного отчёта по количеству лаечек в инстаграммике :D Так что утром, часов с 9 и до 12 надо быть а) на работке, б) в адеквате и в) для всего остального мира прикидываться мёртвым :D

0

273

Kagura написал(а):

да за 10 лет я успела и научится и разучится пить спиртное

Я чуть раньше тебя разучился, но яблочко от яблони, да :D

0

274

Дракси написал(а):

о.о так... Кагура, ты просто мастер

жизнь заставила :D Как кстати у вас там ? тихо спокойно? У нас тут уже все прикрывают, алкоголь после 11ти не продают, ну не то чтоб я пробовала его купить, но просто интересные короно-вирус законы вышли , никому не понятные :D типа если купить после 11 ти ночи алкоголь то точно заразишся? :D ну короче тут опять начинается веселье, жду карантина, тогда точно в форуме окончательно засяду :D

0

275

奈落 написал(а):

нет, не "пора бухать", а время еженедельного отчёта по количеству лаечек в инстаграммике

а я только прочла слово пятница, сразу бутылку пива достала, кстати реально так и было... всетаки ведь пятница... а только сейчас дошло что и мне завтра опять на работу :( не та еще пятница .... эхххххх

0

276

奈落 написал(а):

Скажем так, ты не единственный, кто не зналь. Теперь вот узналь, да 
А сейчас я таки откланяюсь, у меня уже пятница, что означает... нет, не "пора бухать", а время еженедельного отчёта по количеству лаечек в инстаграммике  Так что утром, часов с 9 и до 12 надо быть а) на работке, б) в адеквате и в) для всего остального мира прикидываться мёртвым

Время открытий оО кажется, моя челюсть так и будет блуждать безвозвратно
Удачера и спокойной ночи тогда!

Kagura написал(а):

жизнь заставила  Как кстати у вас там ? тихо спокойно? У нас тут уже все прикрывают, алкоголь после 11ти не продают, ну не то чтоб я пробовала его купить, но просто интересные короно-вирус законы вышли , никому не понятные  типа если купить после 11 ти ночи алкоголь то точно заразишся?  ну короче тут опять начинается веселье, жду карантина, тогда точно в форуме окончательно засяду

Всё равно это просто вау ОО
да вроде как в ,Багдаде всё спокойно, хотя я не помню, с какого времени спиртное не продают х) слишком трезвенник для такого дела х))
Аррр, этот короновирус, как же он замучил xDD теории заговоров, бунтари и адекваты, вечные споры и прочее)) надо про него снимать отдельное аниме: Короновирус - нападение на мир, зловещие планы, разные способы проникновения и...и таким образом выйдет экранизация игры xDD
В общем, снов и тебе, Кагура)

0

277

Дракси написал(а):

Короновирус - нападение на мир, зловещие планы, разные способы проникновения

кстати вот такая идея у меня тоже была, первой, мол прилететь к волкам в пещеры, заразится страшным вирусом, потом типа узнать что я заразная и держатся от всех типа подальше и в тоже время пытаться вам как то дать весточку мол чё и как и что блуждает вирус мол, без телефонов и новостей то, такая новость про вирус так быстро не распростанится то :D да, сюжет какой то такой я думала вначале, а потом решила неее, в реале уже меня перекоронило, уже надоело :D а вообще такое было уже Contagion, или по русски заражение -фильм 2011 года. там правда намного все серьезнее я б сказала, но это кто как с этим столкнулся...

0

278

Kagura
ну про заразу много фильмов существует разного качества, хотя Заражение пок ане смотрела. Хм... неплохая затравочка))
А так нафиг, Кагура, ты нам здоровая нужна, приключения и так на жопу свалятся так, что потом придётся пить кошачью мяту, а не бухлишко х)))
Да и в реале главное не заболеть оо

0

279

Kagura написал(а):

кстати вот такая идея у меня тоже была, первой, мол прилететь к волкам в пещеры, заразится страшным вирусом, потом типа узнать что я заразная и держатся от всех типа подальше и в тоже время пытаться вам как то дать весточку мол чё и как и что блуждает вирус мол, без телефонов и новостей то, такая новость про вирус так быстро не распростанится то

офигеть у тебя фантазия, ты как всегда затейница ахахах
не, довайте не переносить из реальности проблемы сюда, тут другие проблемы выдумаем))))

про "и научиться, и разучиться пить" просто 1000% ахах абсолютно то же самое

боже как странно заходить сюда "в 8 вечера", а все уже спят)))

0

280

Каgоme (олдфаг)
Бу!) не все :З

0

281

Мать моя жрица! ОО Дизайн так внезапно просветлел, что аж за ушки схватилась!)
благо, что спать лечь не успела - не узнала б после тако й смены имиджа!

0

282

Дракси
Каждая ночь заканчивается рассветом)

0

283

Дракси написал(а):

благо, что спать лечь не успела

Ага, а теперь не уснёшь от вида этого дизайна ^^

0

284

Мироку написал(а):

Ага, а теперь не уснёшь от вида этого дизайна

а нужна ли нам такая... радикальная смена дизайна?
у меня весь аккаунт съехал, сейчас в личку пришлю покажу

0

285

Каgоme (олдфаг)
Смена в любом случае нужна. Насколько радикальная это другой вопрос. А всё, что съехало, можно и нужно чинить.

0

286

Kagura написал(а):

алкоголь после 11ти не продают, ну не то чтоб я пробовала его купить, но просто интересные короно-вирус законы вышли , никому не понятные

У вас так только из-за коронавируса? А в России же и без того алкоголь после 10-11 не продают, и так уже много лет..

0

287

Haruka Nekia написал(а):

У вас так только из-за коронавируса? А в России же и без того алкоголь после 10-11 не продают, и так уже много лет..

Заходишь в магаз. Берешь водку. Сворачиваешь ей голову. Отпиваешь глоток. Идёшь к кассе, говоришь - "вооот".  Тебе ее продают, расплачиваешься, уходишь.

Не благодари (с) :D

0

288

奈落
Если это какой-нибудь небольшой магаз, то ок) Там иногда и договориться можно :D
Но ведь во всяких сетевых магазинах в кассе просто не пробивается алкоголь после десяти. И даже за три-пять минут до уже можно не успеть - просто не пройдёт)

0

289

Дракси написал(а):

Мать моя жрица! ОО Дизайн так внезапно просветлел, что аж за ушки схватилась!)
благо, что спать лечь не успела - не узнала б после тако й смены имиджа!

Да мс радикально это да... Не ожидала....
Может надо было с чего по проще начать? Сменить картинку там?
А то это как то уже ну незнаю может это современный стиль такой, но моя его не понимает...

0

290

Дизайн неудобный... шрифт слишком жирный, рабочая область слишком маленькая. ЛС вообще стали плохочитабельны

0

291

Sianar написал(а):

Дизайн неудобный... шрифт слишком жирный, рабочая область слишком маленькая. ЛС вообще стали плохочитабельны

ну дизайн делался ночью видимо, наверно, дизайнер абсентику выпил.

думаю может свыкнемся... что тут сказать...
Я тоже вот что то выпью сегодня вечером за встречу, и буквы может сразу летать будут  :jumping:

0

292

Haruka Nekia написал(а):

Но ведь во всяких сетевых магазинах в кассе просто не пробивается алкоголь после десяти.

А то они не знают, как продать отпитую бутылку :D То есть у нас как обычно, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения :D

Kagura написал(а):

Да мс радикально это да...

Sianar написал(а):

Дизайн неудобный...

Стерпится - слюбится :D

0

293

奈落 написал(а):

Стерпится - слюбится

Кагура зашла и упала, в старой забытой таверне все вдруг расцветало в новых красках... Свежо и светло и не так тускло и сумрачно... Она почувствовала ветер перемен.

Мне как бы дизайн побоку. Просто с телефона теперь менее удобно, а так ничего страшного... Я тут не из за дизайна сижу

0

294

Kagura написал(а):

Кагура зашла и упала, в старой забытой таверне все вдруг расцветало в новых красках.

Просто в красках был диметил-как его там, ну ты понела :D

Kagura написал(а):

Просто с телефона теперь менее удобно,

А мне показалось, этот вариант как раз под телефон больше адаптирован, чем предыдущий, хотя да, форумные стандарты и телефоны плохо коррелируют.

Kagura написал(а):

Я тут не из за дизайна сижу

Ну в целом да, хотя надо порыться, есть ли в этом движке возможность индивидуального отображения тем для пользователей, хотя если её нет - ну... Ну стерпится-слюбится.

0

295

кстати, за то если другие старички сюда забегут, так они сразу поймут, что тут что то появилось, новизна такая, сразу видно форум ожил, точно все как мотыльки на свет сбегуться  :flag:  :crazyfun:

0

296

Я полагаю, некоторые присутствующие оценят
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/437492.png
Работаю я сейчас тут :D

0

297

奈落 написал(а):

Я полагаю, некоторые присутствующие оценят

Ну а почему бы не назвать газету Заря?

Демоницу зовут Заря потому-что от её огненной магии  может ночью стать светло :)

Отредактировано Sianar (23.10.2020 12:57:43)

0

298

奈落 написал(а):

есть ли в этом движке возможность индивидуального отображения тем для пользователей,

Кстати есть такая штука
В своё время ролевые форумы практиковали несколько разных дизайнов на выбор, пользователи просто кнопочку жмякали - и у них менялся стиль
По-любому такой скрипт где-то есть

0

299

奈落

奈落 написал(а):

Я полагаю, некоторые присутствующие оценят

Работаю я сейчас тут

Кстати очень даже кстати получается, такие совпадения прям таки судьбеносные

0

300

Доброго всем времени суток *усердно работает*

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин