Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

奈落 написал(а):

Уж кто бы говорил за возраст, вам ещё жить и жить

Ну это у нас... тоже "возрастное" :D

0

362

Sianar написал(а):

вникать в темы почему то лень

В данном случае "симнекроз" - это почти как у Кохаку с осколком КЧД, но естественно со своими особенностями :D

Haruka Nekia написал(а):

Ну это у нас... тоже "возрастное"

Ну, я в свои 25 мог не спать 72 часа, при чём заметно, что я не спал, становилось ну наверное последние часа 4. А уж про "пить" я промолчу, ибо не следует другим повторять подобные подвиги, ни к чему оно :D

0

363

奈落 написал(а):

Ну, я в свои 25 мог не спать 72 часа, при чём заметно, что я не спал, становилось ну наверное последние часа 4. А уж про "пить" я промолчу, ибо не следует другим повторять подобные подвиги, ни к чему оно

У тебя были сверхспособности :D Я не могу спать меньше 6-7 часов в сутки, хотя иногда после тус приходилось и по четыре часа спать. Но после четырёх часов я чувствовала себя зомби весь следующий день х)

0

364

:D  тут один старый рисуночек очень в тему...перереисовать его, что ли

трям

+1

365

Haruka Nekia написал(а):

после четырёх часов

Ненене, вот как раз 4 часа сна - это ой. Тут или спать нормально надо, или совсем не ложиться.

Дракси написал(а):

один старый рисуночек очень в тему

А "Кулинар" это просто кулинар или аллюзия на Парфюмера? :D

0

366

奈落 написал(а):

А сейчас кому-то придётся помахаться мечом. И может быть чем-то ещё

Хм... окружению надоело что я с ним играю, и оно решило поиграть со мной, неожиданно, приятно. Однако же махаться мечом с летающим противником такое себе занятие :). Но я что-нибудь придумаю

Отредактировано Sianar (24.10.2020 18:03:59)

0

367

Sianar
скажи это людям, которые с битами гоняются за комарами xDD

奈落 написал(а):

А "Кулинар" это просто кулинар или аллюзия на Парфюмера?

История умалчивает х))
Хотя...По Парфюмеру можно совместить х)))
безотходное производство - готовим духи и готовим...мясо! х)

0

368

Дракси написал(а):

готовим духи и готовим...мясо! х)

A печень рекомендую на продажу. Она особо ценится :D

0

369

奈落 написал(а):

К 3-му... Ну максимум четвёртому посту вспомнишь

ахахах я постараюсь, но я рада что снова начала писать - давно уже Харуке говорила, насколько скучаю по творчеству))

奈落 написал(а):

В целом я почему-то даже не удивлён

да еще бы ты был удивлен))

Sianar написал(а):

Конечно она не спит, она ждёт пока я лягу спать а потом в 4 утра будет чистить зубы, жутко кашлять и всячески меня будить

ахаха не жалуйся :D но это дико напоминает моего пацана, так что я понимаю твою боль :D

Haruka Nekia написал(а):

Походу с возрастом все становятся третьим...

помню я как мы с тобой всегда были главными представителями сов и жаворонков, но сейчас все сошлось к одному :D

奈落 написал(а):

Уж кто бы говорил за возраст, вам ещё жить и жить

по ощущениям где-то после 20 появилось разом столько болячек, болей и проблем, что аж не верится :D мы какое-то полудохлое поколение

0

370

奈落 написал(а):

A печень рекомендую на продажу. Она особо ценится

Возьму на заметку)))
а глаза? кстати, их можно отдельно или лучше в блюдо? или есть настойка с глазами? оо

Каgоme (олдфаг) написал(а):

ахаха не жалуйся  но это дико напоминает моего пацана, так что я понимаю твою боль

Найден мой астральный брат! ОО

+1

371

Каgоme (олдфаг) написал(а):

я постараюсь

А оно само пойдёт. Руки-то помнят. И мастерство не пропьёшь :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

где-то после 20

Ну, по себе могу сказать, что начал распадаться после 30-ти, а то поколение, что между нашим и вашим, кому сейчас 35-37 - примерно с 26-28, то есть вы конешн полудохлое поколение, но ещё трепыхаетесь :D

Дракси написал(а):

есть настойка с глазами?

В Рязани, известное дело, есть грибы с глазами, но если ви таки настаиваете, то Фарид Алекберли в своем произведении "Тысяча и один секрет Востока", ссылаясь на рукопись Тибб-и Джалинус, указывает, что: "Следует поместить правый глаз гиены в очень крепкий уксус, продержать семь дней, затем вскипятить и положить под связку травы могильника (узерлик) — это защитит от порчи". И там же, далее - "Если человек хочет, чтобы люди его любили, он должен растопить жир из тигриного глаза и натереться им. После этого, чтобы его не встретил, будет с ним дружелюбен."
Думаю, первое вполне сойдёт за настойку :D

0

372

奈落 написал(а):

А оно само пойдёт. Руки-то помнят. И мастерство не пропьёшь

да я мастерила больше всего пока и пила больше всего ахаха но я рада вернуться хотя бы к такой форме писательства, а то писать одни исследовательские работы да отчеты уже дико надоело

奈落 написал(а):

В Рязани, известное дело, есть грибы с глазами, но если ви таки настаиваете, то Фарид Алекберли в своем произведении "Тысяча и один секрет Востока", ссылаясь на рукопись Тибб-и Джалинус, указывает

Блин, вроде сколько лет уже тебя и про тебя знаю, но каждый раз поражаюсь твоему знанию самых рандомных, но таких интересных фактов :D

0

373

Каgоme (олдфаг) написал(а):

но каждый раз поражаюсь твоему знанию самых рандомных, но таких интересных фактов

Я конешн "живу долго, знаю много" - вроде я это ещё в ТОТ раз говорил :D, но такие знания - это не я. Точнее, не только я. Это мы вместе с гуглом :D Хотя да, тут тоже надо знать, что спросить, и знать, как найти.

0

374

奈落
*косит на Нараку* вот не знаю, то ли при таких познаниях подходить с тетрадкой, то ли с чесноком xDD Но спасибо за рецептик, он определённо пригодится)) *в том числе ясно, с кем торговаться на счёт глаз!))*

0

375

Дракси написал(а):

с чесноком

Да по-моему тут уже не чеснок нужен, а колышек осиновый :D

Дракси написал(а):

ясно, с кем торговаться на счёт глаз!

Не забудь перед этим намазаться жиром тигриного глаза, тогда все будут к тебе относиться доброжелательно :D

0

376

奈落 написал(а):

Да по-моему тут уже не чеснок нужен, а колышек осиновый

Кол это отдельный разговор, да и ты вроде кровь не пьёшь оО

奈落 написал(а):

Не забудь перед этим намазаться жиром тигриного глаза, тогда все будут к тебе относиться доброжелательно

Киску...жалко т.т

0

377

Сначала подумала, что там china unicorn, жаль показалось :D
два стакана вискиколы дают о себе знать :D
https://i.ibb.co/sFVhGhd/111.png

0

378

Haruka Nekia написал(а):

Сначала подумала, что там china unicorn, жаль показалось :D

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/290057.jpg

0

379

Мироку
Они существуют! :D

0

380

Ну... В свете истории и форума Мироку больше прав, но вообще чайна уникорн выглядит так:
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/t942022.jpg

0

381

Haruka Nekia
Ну дык, особенно в контексте всяких цилине-киринов, обещанных сюжетом сегодняшней серии х) Впрочем, оно уже не китайское

奈落
как их много существует х)

0

382

:crazyfun:  бегут-бегут-бегут и я бегу xDD

0

383

Я смотрю вы все там неплохо так разыгрались уже  :D

+1

384

Мироку написал(а):

Я смотрю вы все там неплохо так разыгрались уже

Дык а чо, гулять так гулять :D
Хотя вообще пока ничего толком и не началось :D

0

385

:crazyfun: каааааайф

0

386

奈落 написал(а):

Дык а чо, гулять так гулять :D
Хотя вообще пока ничего толком и не началось

Ну это я просто к тому, что все такие неуверенные пришли сюда пообщаться, а в итоге уже наволочки текстов строчат х)

0

387

Я смотрю у кого то тут день Варенья? :)) Если форум не глючит конечно.

Сещемару, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕЕЕБЯ, Хэппи бёздэй и много конфет тебе и бутылку рома :) :jumping:

*размахивает веером, вытаскивает из под земли скелеты, заставляя их плясать гопак*

Мироку написал(а):

Ну это я просто к тому, что все такие неуверенные пришли сюда пообщаться, а в итоге уже наволочки текстов строчат х)

Ну Да, как то оно так всегда получается.
В свое время я пришла на форум на две недели :D чтоб русский подтянуть ну и пока болела и дома сидела на больничном да... Ну а потом зависла тут :D

Дракси написал(а):

На самом деле это была жуткая история об ужасах детского воображения, силе родительской любви и моральной травме ребёнка, в раннем возрасте потерявшего своего родителя,[...]
Ну или у него были жуткие, но интригующие приключения в феодальную эру, он стал трудлягой и в какой-то момент продолжил свой род, создав петлю xD

Дракси жжёт! Класс! Вот в ком креатифф жил, живёт и жить дай бог будет

Ну а так ребятки, Кагура прилетела, за сеща выпила рюмаху рома, и также быстро улетела, баю байки спати спатки.

0

388

Kagura написал(а):

Сещемару, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕЕЕБЯ, Хэппи бёздэй и много конфет тебе и бутылку рома :) :jumping:

Это повод создать тему поздравляшек и празднований, а также там выпить!
И, кажется, у кого-то ювелирная точность
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/212959.png

0

389

Kagura написал(а):

*размахивает веером, вытаскивает из под земли скелеты, заставляя их плясать гопак*

Можете заставить их дотанцевать сюда х)

0

390

Kagura написал(а):

Ну Да, как то оно так всегда получается.
В свое время я пришла на форум на две недели :D чтоб русский подтянуть ну и пока болела и дома сидела на больничном да... Ну а потом зависла тут

Стечение обстоятельств оно такое х)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин