Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Поздравления и празднования


Поздравления и празднования

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Поздравлять форумчан с чем бы то ни было можно здесь. Праздновать тоже.

0

2

Гулять, так гулять, *Кагура залетела всё-таки на торжество с песней* "А у нас, а у нас, а у нас ГУЛЯНОЧКАААА! Пьются песни, льются вина, и стучат стучат стучат скелеты в такт, будет жить долго Сещ, наш милый, если мы гуляем так!"

+1

3

Kagura
Очень необычное поздравление, Кагура-тян. Спасибо.)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!
Увы, столь же эпично у меня не получится, так что могу лишь предложить саке, в догонку к винам и ромам х)

+1

5

Яшег, с новым годом :D
Лорд, моё почтение и наилучшие пожелания.

+1

6

Что ж, вот мы и дожили до ещё одного дня рождения. До юбилея, я бы сказал :D
В общем мы тут долго думали, смотрели на то, как у нас тут всё было в прошлой жизни, понимали, что катастрофически не успеваем отгулять, как в былые времена, но тем не менее, чем богаты, такскаать.
Карочи.
Поздравляю с днём рождения, желаю щастя в личной жизни, Пух.
А сейчас подарки в студию :D
Кагура, заноси :D

+2

7

Haruka Nekia, присоединяюсь к поздравлениям. Что именно желать, не знаю, ибо в отличие от древнеигравших тут личностей ничего про вас и не знаю, но могу пожелать  творческого вдохновения - на ролевых это ресурс незаменимый х)

P.S. Заодно выяснилось, что ваш профиль на рубаках ещё жив х)

+3

8

Короче, девчонки, мальчишки, а так же их родители-
Весёлую видуху,
увидеть не хотите ли?
Весёлую историю
Про наш тут ковордак
Весёлую историю в Форуме
Инуяша

па па
папапапа
па па
па па па па
папа
па

ИИИииииии.....

Ссылка на ОНО,
сюжет конечно выдуман и не совсем основан на реальных событиях.
Но так или иначе-
Харука! С ДНЁЁЁЁМ Рождения!

Я подымаю за тебя бокал вина и вечером выпью пару стаканов шнапса.

Ты когда посмотришь, отпишись как там празднование проходит, и выпили за тебя ли все достаточно, ну там тосты посты, мол за здоровье,  за работу, за любовь, за твою семью, за тёть троюродных, за тех кого нет с нами, за мир во всем мире
Ну короче не дай бог за все это там не выпели, то я веером всех накажу!

Ну и вот.... для вечернего просмотра:

То что не вошло в видео, из за не хватки времени

Кагура летит с Кагоме на пере, и видит Мироку.

Кагура-Смотри, там монах идёт!

Кагоме-Мироку!

Мироку -Опа на, девчонки, а вы куда так спешите?

Кагура- Собираем старую гвардию день рожденье Харуки справлять

Мироку- Харука? А она красивая?

Кагоме - Что за вопрос!

Мироку- Я с Вами!

-Так ты же её совсем не знаешь

-Ну ничего, познакомимся. Может она захочет от меня ребенка!

-Мироку!!

-Ты давай тогда к Нараку на северо-восток. Вы если по дороге встретите Кикио , ей тоже сообщите, чтоб пришла на днюху!

+3

9

Ваа, укурные видео от Кагуры возвращаются! Очень круто получилось)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Хару, жалею тебе всего самого лучшего: крепкого здоровья тебе и твоим близким, успехов в учебе, интересной и высокооплачиваемой работы, любви - в общем, исполнения всех желаний!

http://messagu.ru/wp-content/uploads/60865/tmp-a1b5a137-717c-4407-8d82-3f605678f539.jpg

https://fsin-shop.ru/upload/iblock/f12/f12bb188f4ab859ef79892ba229ce298.jpg

Отредактировано Sango (08.11.2020 12:04:09)

+3

10

奈落 написал(а):

Поздравляю с днём рождения, желаю щастя в личной жизни, Пух.

Блин, это телепатия. Я такую же картинку выбрала в сети, еще не видя поста.

+1

11

Я долго думал, что бы тебе подарить. Всё-таки возраст :D Не каждый день в жизни случается столько. Более того, я бы сказал, что такое случается лишь однажды :D
Сначала думал подарить тебе сайт... Но не был уверен, а он тебе нужен вообще или ну его. А потом как-то само пошло, в конце-концов работать с текстом у меня получается лучше чем с видео.
Короче, вот тебе драбблик. Про форум :D

Я не буду играть

Посвящается В.Д.

Я вряд ли буду играть

Именно с этих слов (ну пусть не совсем с этих, но смысл был именно таким) начиналось возвращение на форум тех, кто чудно проводил на нём время более десяти лет назад.
Как оказалось, они все лгали. Предположим, что это была святая ложь во спасение, впрочем, оставим её на совести (или том, что им её заменяло) тех-кто-пришёл.
Первым вернулся монах, разбудивший, как декабристы Герцена, одну неугомонную повелительницу ветра. Говоря по правде, ему это возвращение было по рангу  положено, не зря же титул его имени – Будда грядущего.
С повелительницей ветра вышло чуть сложнее. Совершенно непонятно, каким ветром её сюда надуло, ветром ностальгии, наверное, но этого было достаточно, чтобы слухи поползли по виртуальным пространствам всемирной паутины.
Нельзя сказать, что эти слухи возникли уж совсем на ровном месте, нет, периодически у них всех возникали идеи «а не зайти ли на форум», «а здорово было бы собраться… нет, не играть, а просто вспомнить былое»… Так или иначе спонтанные флуктуации вакуума сделали своё зелёное дело.
Следующей (из «старой гвардии», по смыслу, но не по возрасту) на форум пришла та, кто первой сказала слова, вынесенные в заголовок сего опуса. И понеслась.
Потом в лёгком шоке появилась Яшкина сестрица, которая ныне совсем уже не сестрица, ну да это уже другая история. Появились и новые люди, хотя и со старыми персонажами.
А на третий день пришёл паук. Да как начал флудить, что за две недели количество постов в одноимённой теме увеличилось в 6 раз и это не предел.
Но да, они все так или иначе говорили, что зашли просто так. Да-да, знаем мы их «просто так», недели не прошло, как появились теперь уже старые люди со старыми персонажами, аж с другого конца света (люди, а не персонажи), старые люди с новыми персонажами, в том числе и вообще из чужих миров (а вот тут, напротив, персонажи, а не люди), хоть сами и местные, и тут такое началось, что монах ночами не спал, всё дизайны менял, уж больно у него idee fixe завелась и укрепилась, в одну реку дважды войти и форум поднять, впрочем, тут и звёзды так сошлись, и мироздание не против, и аж сама Золотая рыб… в смысле сам Его Пушистое величество нового созыва  у него на посылках и на рекламе.
И что бы вы думали? Не играть они пришли, ага-ага. А ведь им сперва даже почти поверили. А зря.
А им только того и надо было, их ведь хлебом не корми, дай дебош с оргиями и буфетом учинить и кальян не забыть. Да такой, что новые люди, пришедшие всего лишь поиграть за жрицу-путешественницу-через-колодец, если и не разбегаются в панике с криками, то уж точно стараются прикинуться ветошью и прочими предметами интерьера и быта, и не отсвечивать. Но они в своём праве, конечно, они канону хотят, хотя это немного и грустно.
А ещё немного грустно от того, что вернулись не все. Но это и ожидаемо, мы выросли, многие перестали верить… Но давайте не будем сегодня о грустном. Давайте сегодня допьём саке и доедим, наконец, шашлык из белок и грибочки по-кагурски и потащим свои задницы навстречу новым приключениям.

Писано в первый год по китайской ковидке, месяца ноября 7-го числа собственноручно самой Нараку-самой в дар Харуке на аменины :D

+4

12

Sango
Пока харуки нет с нами предлагаю всеравно уже начать подымать бокалы хотя бы виртуально
Первый тост захаруку уже был
Давайте поднимем бокал шампанмкого за дружбу!
Ну и кстати нараку ты там грибы уже высушил? Что курить то будем?

0

13

Kagura написал(а):

Что курить то будем?

Женщина, что ви таки меня спрашиваете, что ми будем курить? Конечно же, кальян :D

0

14

Опять двадцать пять! Кальян, ну это же уже не модно! Молодёжь то сегодня если не грибы, то хотя бы петрушку курит!
петрушка это сильная вещь

Смотрю тоже в далёком  2011 ом это было.

Всееееее, я расстройстве, я тоже уже старуха, не знаю чем молодёжь сегодня балуется то... Эхххх....

0

15

Ооо мой боооог!! У меня столько эмоций, что просто не знаю, как их все здесь выразить, правда :D
Вы просто не представляете, я визжала практически все эти 9 минут, пока смотрела Кагуркино видео :D ОМОН очень задорную песенку исполнил конечно :D:D
И Кагоме на источниках просто да, ахахаха :D:D
И Нараку с кальяном (тоже что ли выкурю сегодня один за такое дело :D:D:D)
Да и вообще всё (за озвучку Сеща тоже отдельный респект, очень-очень тронуло!) так здорово сделано!

А тут

奈落 написал(а):

Я не буду играть

Только увидев название, уже не могла сдерживаться (благо вот прям щас я дома одна и никто не слышал моих криков :D)
Честно, я даже рада, что на самом деле мы "все лгали" :D:D

奈落
Мироку
Kagura
Sango
Спасибо вам всем огромное! Это очень приятно, столько крутых эмоций!))

Ну что, где саке?))) Кальян забит, угли готовы? :D

+2

16

ОО вижу наш человек. Саке это кстати проблема. Омон представляешь все выпил и вон бушует как. Осталось вино, абсент, шампанское и текила
Кагура посмотрела под кимоно не запрятано ли ещё где что какая бутылка там.
Не вроде все.

0

17

Тогда и винишко хорошо пойдёт. Главное только не мешать... А то хочется завтра проснуться живой. Да и вообще проснуться :D
*занялась старательным откупориванием бутылки*

0

18

А я вот подниму за Хару стопочку апельсинового ликера с маленьким градусом, ибо завтра на работу.
И возьму у Кагуры чуток абсента на следующие выходные.

Haruka Nekia
Еще раз с днем рождения!

*выставляет на стол соленые огурчики, колбаску, сало, суши и пиццу*

0

19

Sango
Спасибо!))

Sango написал(а):

*выставляет на стол соленые огурчики, колбаску, сало, суши и пиццу*

*глаза разбегаются* я хочу всё и сразу... *вооружившись палочками, пытается подцепить ими кусок колбасы*

0

20

Haruka Nekia

Тогда выпьем на брудершафт? :glasses:

0

21

Sango
*подняла бокал* Выпьем же! *переплела руки, чтобы выпить на брудершафт :D*

0

22

Haruka Nekia
*смачно чмокнула в обе щеки и осушила стопку*

А еще у меня есть конфеты Моцарт) Налейтайте:

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/137/t287815.jpg

+1

23

Sango написал(а):

Haruka Nekia
*смачно чмокнула в обе щеки и осушила стопку*

А еще у меня есть конфеты Моцарт) Налейтайте:

Ой блин обажаю эти конфеты!!!!
Хотя я вообще люблю все конфеты наверное  :crazyfun:  :crazy: Ням Ням Ням Ням
И к вину вообще супер

0

24

Kagura написал(а):

обажаю эти конфеты!!!!

Лучшие в своем роде конфеты "Моцарт"
https://luxgradus.ru/wp-content/uploads/2016/11/mini-liker-motsart.jpg

+1

25

奈落 написал(а):

Лучшие в своем роде конфеты "Моцарт"

О да, один из моих любимых ликеров *____*

Kagura написал(а):

Хотя я вообще люблю все конфеты наверное     Ням Ням Ням Ням
И к вину вообще супер

Эх, конфеты... мы их любим, а они нас - нет, и мы толстеем  :D

Ладно, оставляю вас на обоих Моцартов и отправляюсь в люлю. Смотрите не налегайте на выпивку, а то головка будет бобо))

0

26

Sango написал(а):

Смотрите не налегайте на выпивку, а то головка будет бобо))

Да я хоть виртуально выпью, а то реально если я выпью то слягу точно прям на полу.
Видео за 48 часов делала спала по 4 часа две ночи подряд. Так что я то тоже сегодня живу на конфетах и кофе.  :crazy: но оно того стоило  :crazyfun:  :crazy:
Если б не этот ребёнок, но он же отоспаться совсем не даёт эхххххх
Хорошо только печень целая. А то кагура демон незнаю может ли у неё печень то болеть? А я человек, и все таки нужен и сон и питание помимо кофе   :smoke: и мало алкоголя это как раз хорошо. Так что наверное дети берегут печень  :crazyfun:
Так что тут я уж точно бухать так бухать ибо хоть кагуре надо хорошо повеселиться на дне рожденье  :D  :jumping:  и петрушку покурить  :crazyfun:

Отредактировано Kagura (08.11.2020 21:05:11)

0

27

Kagura написал(а):

дети берегут печень 

Дай ребенку погремушку,
Мужу - сладкую ватрушку,
А сама кури петрушку,
Но возьми с собой подушку.

+1

28

Ух...я пропустила всё самое-самое, но не могу не поздравить! *прокашлявшись, достала из закромов небольшой кусочек пергамента* В общем, Харука-чан!  Поздравляю с Днём Рожденья, желаю счастья и любви, здоровья, радости, печенья и огроменной доброты! Что б в жизни всё было чудесно, и было всё вокруг прелестно, и приключения случатся, а беды прочь пускай умчатся!

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/65/612041.jpg

Отредактировано Дракси (08.11.2020 22:37:06)

+4

29

Ну я конечно под винишком перед завтрашним рабочим днём, но надеюсь, оно не сильно скажется :D

Sango написал(а):

А еще у меня есть конфеты Моцарт)

奈落 написал(а):

Лучшие в своем роде конфеты "Моцарт"

И почему они все прошли мимо меня... но раз вкусные, надо попробовать :D

Дракси
Уооо, какая милота, спасибо!! *заобнимала*

0

30

Haruka Nekia написал(а):

но раз вкусные, надо попробовать

Бейлис, айриш крим, шеридан... Такого вот плана. Если сладко-сливочное с шоколадными нотками любишь, самое оно.

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Поздравления и празднования


Создать форум. Создать магазин