Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

Так что в расстроенных чувствах я ухожу спать. Может, завтра повезет написать анкету...

0

1022

Инуяша
Ну так если с компа, то надо ж в блокноте или ворде, или ещё где писать! Как можно не знать такое!? О_О
Эх... ладно, удачи и спокойной ночи...)

0

1023

Я всегда при достижении определенного количества текста, копирую его. И в фотошопе на автомате тыкаю ctrl+s через каждое n-ный промежуток времени. Научен горьким опытом) Походу с возрастом эта сверхспособность переходит в перманентную пассивку.

0

1024

Вот аналогично - постоянно  ctrl+a + ctrl+c, если в браузере что-то пишу, или  ctrl+s или  shift+F12, если во всяких блокнотах и вордах... даже если ничего особо не дописал со времени последнего копирования/сохранения х)
ну или если пишу в браузере, то время от времени копирую всё туда, где не потеряется и без сохранения типа notepad++ или виндовсовских записок...
Привычка, она такая

0

1025

Ну вы это я, поэтому не считается xD

0

1026

Или всё-таки вы это я? х) И мы оба этот тот третий, который не вернулся сюда? х) Но да, согласен х)

0

1027

Предлагаю вместе со мной послушать этот прекрасный ост и вдохновиться на подвиги :)

Omoi no hate ni

0

1028

Ост прекрасен ^^
Но увы, меня на подвиги такое вот не вдохновляет(

0

1029

*ночная беседа с собой во флуде объявляется открытой*

0

1030

Даже на писательские подвиги не вдохновляет?)
*Это просто один из уровней безумия или просветления, кому как больше нравится*

Может еще чаю? Я заварил)

0

1031

Увы, нет) Но я недавно обнаружил, что на писательские подвиги по Инуяше меня вдохновляют осты к фильму про оммёдзи :D
*одно без другого не бывает?*

Пожалуй, не откажусь ^^

0

1032

Насколько специфический фильм? Стоит смотреть или лучше ограничиться остами?

*Две крайности одной и той же сущности*

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif

0

1033

Сложно сказать, дело вкуса, наверное. Мне зашло, пересматривал дважды, хотя не помню, чтобы до этого мне хоть какой-то японский фильм нравился. Но я смотрел, уже ознакомившись с личностями главных героев, как раз из-за проснувшегося интереса к этому историческому периоду и исторической личности ГГ :D Я бы сказал, что фильм вначале удивляет выбранным видом качества/графики, а так же затянутостью повествования, но харизма актеров на главных ролях, а также юмор во взаимодействии между двумя ГГ заставляют смотреть дальше, а сюжет, пусть и может показаться затянутым, но интересный х)

Трейлеры к фильмам, чтобы были тут х)

*пьёт чаёк*

Отредактировано Мироку (01.12.2020 05:19:30)

0

1034

Какая знакомая заставка киностудии))) Может даже гляну на выходных. Или после выходных. Как с работой расквитаюсь в общем. А то чувствую там мозги напрягать придется. А я сейчас амеба  :tired:

0

1035

Много чего смотрели этой киностудии?) Если что, в русском варианте фильмы идут под названием "Колдун" ( :suspicious: )
Что же у вас за работа-то такая, что мешает просмотру фильмов? х) Неужели не простое изгнание всяких злых духов?) Чтобы не быть амёбой, надо, наверное, спать по ночам... наверное... *невозмутимо пьёт чаёк х)*

0

1036

*достаточно вдохновился, что накатал половину того, что хотел :D* пойду я спать всё же...

0

1037

Ну как минимум: "Твое имя", "Дитя погоды", "Волчьи дети Амэ и Юки", "Игра лжецов", "Куросаги"... Да много всего :) Очень много. Это топ заставка.
Не простоеизгнание, а творческое. Подхожу с душой, переключаюсь, залипаю. Могу смотреть в процессе, то, что не требует вникания. Поэтому смотрю многосезонные сериалы, там если часть серии мимо прошла, то ничего страшного) То во что нужно вникнуть или просто насладиться предпочитаю смотреть отдельно от работы) Фриланс дело такое)
У меня ночью самый пик творческой деятельности. Просто работаю накатами. Выдыхаюсь к концу волны :)

Хорошего отдыха )

Отредактировано Mироку (01.12.2020 06:00:39)

0

1038

Хм, первое я смотрел. Вообще, мне заставка тоже казалась знакомой, но я просто слишком давно ничего японского вообще не смотрел, ну, помимо вот оммёдзи и Инуяши, чтобы вспомнить ^^'
Да уж, фриланс дело тонкое х)
Вот аналогично, да. Ночью что-то делать - самое то)
Благодарю) *ушёл*

0

1039

Тихо так.

0

1040

Спокойно)))
Там в админке нельзя другие смайлы выбрать?
Чет эти какие-то никакие.

0

1041

Безмятежно х)
Вроде можно было, пойду посмотрю. Но все всегда вроде к этим привыкшими были х)
Можно свои запилить, инуяшевские. Но мне пока лень выбором картиок да анимаций заниматься скрипт-то есть, если что

0

1042

Если этот набор смайликов считать никаким, то второй, как мне кажется, можно посчитать стрёмным либо всё дело в привычке
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/t497627.png

0

1043

Второй мне как-то ближе.
В вк группах кидали рекламу на ролку? В ФРПГшных и по Инуяше
Я там прошелся по группам, не увидел рекламы.

0

1044

Не, как-то до вк пока не дошел. Вернее, в одну заброшенную вк-ролевую по инуяше запостил, когда наткнулся (ну мало ли кто тоже наткнется, как и я х)), а так в одной Инуяше-группе, где одно время серии смотрел, спросил у админов о возможности запостить рекламу, сказали, что у них в группе рекламой не занимаются ¯\_(ツ)_/¯
Надо будет пройтись по другим группам. Тогда просто ещё не доделаны были важные разделы, так что я отложил на потом. И забыл ^^'

0

1045

Пойду что ли ещё в пару Яше-групп постучусь администраторам...

0

1046

Mироку написал(а):

Я там прошелся по группам, не увидел рекламы.

К слову, какие ФРПГшные группы посоветуете охватить? Я просто особо по ним вк никогда не ходил х)

0

1047

Всем ночи! *помахал рукой* Чего-нить пожевать есть?
Кто чем занят?

0

1048

Ночи, ночи. Есть вчерашний Ролтон :D

0

1049

Мироку
Давай! *активно кивнул* Чем маешься?)

0

1050

*протянул пачку Ролтона, сухого*
Мне почему-то кажется, что страдаю какой-то фигнёй, хотя вроде планировал написательством заниматься х)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин