Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Мироку
Персонаж истинно хорош. Но я не настолько люблю людей  :D

0

722

Mироку
Ну тогда возвращайся к мыслям брать Рику :D

0

723

Мироку
Как только гляну сьюшек)

0

724

Mироку
Если не бросишь после первых серий х)

0

725

Мироку
Один раз уже бросил. Глядишь, со второго осилю)

0

726

Mироку
Попробуй, попробуй...)

0

727

Надо что ли завтра, которое сегодня, прописать сюжет2 наш... и приплести Орочи

0

728

Мироку
С этого места поподробнее. Какой сюжет? Чего приплести? Шо ты опять ругаися?)

0

729

Mироку
Ну сюжет1 это уже начатое межсезонье, то, что у нас прописано в теме сюжета. А сюжет2 это то, что пока только в теме обсуждений сюжетов - про загробный мир и всякое прочее, что будет играться после химешного сезона как бы :D
А приплести вот эту штуку
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/t215577.jpg
к вот этой комете
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/166897.webp
Потому что когда всякие Инуяши с Сещёмару ломали комету, из неё полезло вот это
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/430356.png
А это очень похоже на вот это:
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/327149.png
Я немного описывал это здесь

:D

0

730

Мироку
Там многабукав  %-)  Читану на досуге)

0

731

Mироку
Э... по ссылке там два предложения, всю заявку-то читать не надо х)

0

732

Вродь нашел)

0

733

Mироку
Молодец)
А я пойду спать, а то на работу скоро, оказывается х)

0

734

Мироку написал(а):

Надо что ли завтра, которое сегодня, прописать сюжет2 наш

Пока что в черновике прописано "Время действия: после первого сезона YashaHime." и всё ._." Так сложно собрать в кучу все оборванные ветки анимешного повествования и свести это в единый текст, из которого формируется наш сюжет...

0

735

Всем доброго времени суток! Не хотела ничего писать, пока не будет принята анкета.
Рада знакомству)

Надеюсь, никто в здравом уме не попытается таки меня полапать *косится в сторону монахов*

Konton, помнится, я все же вас потрепала. Да, не в одиночку, но стоит ли после этого называть меня убожеством?
(Не беспокойтесь, все в рамках роли, я понимаю. По крайней мере, в большинстве случаев мне удается различать персонажа и игрока.)

0

736

Сецуна
Ура! В нашем флуде стало чуть больше девушек! :D
Интересная ава ^^

Сецуна написал(а):

Надеюсь, никто в здравом уме не попытается таки меня полапать *косится в сторону монахов*

В здравом уме или на трезвую голову, наверное, нет, но... :D да и всегда можно оправдать действия проверкой крепкости печати и прочими подобными отмазами

0

737

пошел делать возможность открывать авы в полном размере. А что делаете вы, чтобы не писать посты и не оформлять сюжет?

0

738

Мироку написал(а):

да и всегда можно оправдать действия проверкой крепкости печати и прочими подобными отмазами

Mироку
Сецуна
А, это, мож, сюжет на тему поддельного монаха, который что-нибудь не то сотворил с печатью Сецуны, а неподдельному потом разгребать последствия и возвращать печать в нормальное состояние? х)

0

739

Мироку, рада, что вы рады)

Мироку написал(а):

Интересная ава

Скорее всего, это временное - из того, что мне удалось быстро найти, эта приглянулась больше всего)
Мало пока артов, да и скриншотов в приличном качестве (чтобы мне еще и нравилось).

Мироку написал(а):

В здравом уме или на трезвую голову, наверное, нет, но...

Я постараюсь быть очень внимательной. А вот не защищаться и не быть при этом чересчур жестокой не обещаю...)

0

740

Сецуна написал(а):

Мало пока артов

Вот честно, с Сецуной как-то арты не искал. А приглянувшееся мне творчество одного художника на пиксиве посвящено в основном Тове и Рику   :dontknow:

Сецуна написал(а):

Я постараюсь быть очень внимательной. А вот не защищаться и не быть при этом чересчур жестокой не обещаю...)

Надо иметь это в виду :D

0

741

Мироку написал(а):

пошел делать возможность открывать авы в полном размере. А что делаете вы, чтобы не писать посты и не оформлять сюжет?

А разве "открыть изображение" не работает? То есть, я могу просмотреть чужие аватары в большом размере.

Мироку написал(а):

А, это, мож, сюжет на тему поддельного монаха, который что-нибудь не то сотворил с печатью Сецуны, а неподдельному потом разгребать последствия и возвращать печать в нормальное состояние? х)

Хорошая мысль) Только последствия хотелось бы не очень разрушительные. Чтобы это было ближе к комедии)

0

742

Мироку написал(а):

Вот честно, с Сецуной как-то арты не искал.

Совсем уж глубоко и я пока не копала. Почти что на первом "хм, а мне нравится" остановилась.
Но к выходным будет время на поиски.

0

743

Сецуна написал(а):

А разве "открыть изображение" не работает? То есть, я могу просмотреть чужие аватары в большом размере.

Работает, но это лишний клик и отдельная вкладка. Я хочу иначе  :D

Сецуна написал(а):

Только последствия хотелось бы не очень разрушительные. Чтобы это было ближе к комедии)

Например?)

0

744

Мироку написал(а):

Работает, но это лишний клик и отдельная вкладка. Я хочу иначе

Тогда твори!)

Мироку написал(а):

Например?)

Мне почему-то вспомнилась одна из ОВАшек Рубак, где вампир долго и грозно готовился принять свою истинную форму, а в итоге пострадал от тапочка.

0

745

Сецуна написал(а):

Тогда твори!)

Так я и :D

Сецуна написал(а):

Мне почему-то вспомнилась одна из ОВАшек Рубак, где вампир долго и грозно готовился принять свою истинную форму, а в итоге пострадал от тапочка.

Любимый вампир Кай-о
Не, ну крылышки у Сецуны уже есть...

0

746

Мироку написал(а):

Так я и

Я и не сомневалась, но не сказать не могла)

Мироку написал(а):

Не, ну крылышки у Сецуны уже есть...

Полное превращение в бабочку хочешь устроить?)

0

747

Сецуна написал(а):

Полное превращение в бабочку хочешь устроить?)

Ну зачем же полное... вообще, надо подумать, что такого могло проявиться у гибрида бабочки и собаки, что могло иметь непредсказуемые последствия? и заставить ловить это нечто сачком

0

748

Интересная задачка - такой вот гибрид.

Мироку написал(а):

и заставить ловить это нечто сачком

С отдельным квестом на создание сачка - он таки должен быть особенным, все же, речь о полудемоне.

0

749

Сецуна написал(а):

С отдельным квестом на создание сачка - он таки должен быть особенным, все же, речь о полудемоне.

Именно! Но увы, у нас охотников пока нема, спец. устройств, как следствие, тоже =(

0

750

Мироку написал(а):

охотников пока нема, спец. устройств, как следствие, тоже

К моменту, как дойдет до осознания, что нужен особенный сачок, кто-нибудь может появиться.
Опять же, может, в древних текстах найдут описание какой-нибудь особой печати, наложить которую может только монах. Или кто-нибудь из демонов подскажет способ...
Есть, над чем подумать, в общем) Хотя и без сачка есть - гибрид же.

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин