Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И вот мы добили наш первый флуд после возрождения. Даже не смотря на то, что значение максмального количества сообщений по умолчанию стало 2000, а не 1000 х)

0

2

:D ну шо, товарищи, за это надо выпить

0

3

Прекрасно! Что будете пить?)

0

4

:D ЧАЙ!
ну вино пить в компании монахов опасно xD

0

5

Значит, будем пить чай!) *наливает чай*
Да лаааадно вам, монахи не опасные)

0

6

*выудила сладкие шарики из нычки* ага, не опасные. как минимум у вас есть офуды, что далеко не каждому демону по душе, как максимум у вас помнится рана ветра в лапке была, и это не говоря о том, что вы, товарищ, блуддист ++

0

7

Ну я же не буду на вас всё это применять) а рана ветра это не ко мне, это к братцу вашему) Да и... кхм, меня только людские девушки интересуют! х)

Что ж, выпьем чаю за весь наш флуд! х)

0

8

Пардон, Дыра... всё, спать надо xD забыла, что это атака Тессайги) *косится* ну откуда мне знать, вдруг на экзотику потянет , нужно быть готовой ко всему)

0

9

Или пить меньше х) А что, вы против такой экзотики с монахом? х)

0

10

XDD я чистый помыслами и не только полудемон!)) на моих коготках максимум кровь :З *сюп чаёк* осторожность никогда лишней не будет х)

0

11

Какая прелесть х) *тоже пьёт чай* но ты смотри, на людей не нападай, а то придётся всякие офуды доставать всё-таки х)

0

12

Между прочим люди первыми начинают по факту. И что мне, стоять и смотреть? ++ *дёрг ушками* Разумно действовать на опережение, особенно когда ты не только полудемон среди людей и демонов, но и девушка во времена Феодальной Японии х)

0

13

Когда понял, что не очень хороший монах... Ибо изначально подумал, что офуд это какая-то понтовая еда)

PS. Таки срубило меня...

0

14

Дракси
Нуууу.... тогда хотя бы не провоцируй людей! х)

Mироку
Просто кто-то очень голодный монах х)
Выспался хоть?

0

15

Мироку
Еда и напитки значит. Ну посмотрим... Я не ем мясо, от слова вообще. Иногда могу немного рыбы скушать, а так овощи, фрукты, крупы, бобовые)
Из напитков вода и кофе. Полусухое красные вина, Бейлис из алкоголя.

Ну а каковы Ваши предпочтения гастрономические?)

0

16

Tsukiko
Ну... в принципе я достаточно всеяден... из предпочтений... люблю острое, люблю кислое, люблю колбасу, люблю мясо х) Приобщаюсь к китайской кухне, иногда сам пытаюсь готовить всякое, но чаще всё же заказываю. Раньше больше был фанатом японской еды, но она давно надоела, впрочем, такояки разлюбить невозможно х)
Из напитков чай (очень много какой чай х)), кофе со сгущёнкой, японский виноградный сок basil seed не реклама. Из алкоголя в основном тёмный ром, красные вина, сидр х)

0

17

Сколько нужно чашек кофе, чтобы не дать уснуть среднестатистическому ханьё?)
Всем привет) Я скоро на работу, пришел переброситься парой слов)

0

18

Инуяша
М.... пять?

0

19

Мироку
Острое это да, тоже имею такое пристрастие) по поводу восточной кухни, то мало чего пробовала. В основном сама все готовлю дома и такие эксперименты пока не ставила. Может на выходных сделаю Фунчозу в тайском стиле.
Из чая предпочитаю зелёный с жасмином, другие мне не подходят. Да и то, пакетики не люблю, покупаю рассыпной)
Надо наконец то зайти в японский аниме магазин и посмотреть, какие там есть вкусняшки с Японии) обычно до проблем с границами мне каждый месяц приходила посылка с Токио. А сейчас уже нет, доедаю последнюю)

0

20

Инуяша
Конитива) не знаю как там с ханье дело обстоит, но лично мне,  если одна чашка кофе не помогла, то уже ничто не поможет)

0

21

Мироку
А я не отброшу несуществующие у меня тапки?))
Tsukiko
Энергетик?)

0

22

Инуяша
Ни разу не пробовала и что то сердце убедительно просит не делать этого)

0

23

Tsukiko
Я тоже) И вряд ли попробую)

0

24

Мироку написал(а):

Выспался хоть?

Всю ночь снилась работа, к утру почти все доделал. Когда проснулся, был весьма огорчен.

0

25

Mироку
Ужас какой!

0

26

Инуяша
Из заботы о сердце или иные причины?)

0

27

Tsukiko
Опасаюсь из пить) Да и как-то не привлекают)

0

28

Инуяша
Аналогично)

0

29

Мироку написал(а):

Нуууу.... тогда хотя бы не провоцируй людей! х)

да они сами провоцируются! х))

драсссссте)

0

30

Дракси
Всё равно! х)

Дратути

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин