Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STORYBROOKE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/2/t894955.png

0

2

КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ РОБИН ГУДА?
Реджина Миллс разыскивает:

http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t672836.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t480390.gif
НА ВАШ ВЫБОР
[ РОБИН ГУД | РОБИН ИЗ ЛОКСЛИ ]
Автомеханик, муж на час, мастер на все руки | Sean Maguire

«Там Маленький Джон и сам Робин Гуд
Лихое устроили братство.
В чащобе Барнсдейл, в лесу Инглвуд
Своё умножали богатство»

— Робин, граф Хантингдон, возвращается в родное графство, после долгих лет войны плечом к плечу со своим Королем. За пять лет привычные порядки изменились, власть оказалась в других руках и теперь выгоду получают только "свои люди". Робин потерял свое поместье, которое с недавних пор стало принадлежать Гаю Гизборну. Бывшая невеста не встречает юношу радушно, тая обиду за уход на сражение. Её отец сосватал её за нового хозяина владений Робина.
— Молодой мужчина не готов мирится со всем, что происходит, потому и вступает в конфликт с новым шерифом. Их противостояние вынуждает Робина скрываться в лесах родного королевства, надеясь при этому только на самого себя. Будущий разбойник не сразу был принят, тамошние разбойники с недоверием отнеслись к бывшему графу, но в будущем сумели объединить свои силы против деспотичного врага.
— Со временем Робин становится главарем банды и получает кличку "Гуд", от графа Хантингдона остались одни истории. Вместе с Маленьким Джоном и другими разбойниками они грабят богачей и отдают всё бедным. О неуловимых разбойниках слагают легенда, а шериф Ноттингема назначает вознаграждение за голову Робин Гуда. Робин желал вывести на чистую воду шерифа и Гизборна, но проклятие не дало завершить начатое.
— У него как и у всех не осталось воспоминаний о прошлой жизни, двадцать восемь лет мужчина прожил в забвении не подозревая, что его враги совсем рядом. На кусок хлеба он зарабатывает собственными руками, ведь в состоянии починить, почти все, что сломано.

#акфандомживи #стекломногостекла #татуировкальва
Мне нравилась та история, что была выстроена в самом начале, то как развивались отношения Робина и Реджины. Я хочу видеть Робина не просто приложением к Реджине, а полноценным персонажем. Где-то наглым и грубым, где-то понимающим и молчаливым. Сделайте его истинным Робином Гудом, тем, которого мы все заслужили. К сожалению персонаж не был раскрыт полностью в сериале, но это не мешает нам создать ему хорошую историю. В рамках нашего сюжета сейчас начало первого сезона, когда проклятие ещё не снято. Это прекрасная возможность начать историю с нуля.
Ну собственно, да, жду Робина в пару! Я вполне ещё себе Злая Королева, от которой можно схлопотать, но и ты не милый принц-чарминг. Я люблю этих малышей, потому игра будет всегда. Жду, очень жду :)

0

3

РОТБАРТ ЖДЕТ ОДЕТТ:

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/27/t835077.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/27/t556716.gif
. . .
[ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО | ПРИНЦЕССА ОДЕТТ ]
Балерина в городском театре | Hande Ercel


[indent] является балериной в единственной театре города, она живет балетом. всё, что ей надо - выйти на сцену и станцевать свою партию, услышать аплодисменты восторженной публики; вдохнуть аромат цветов, что были подарены верным поклонником. ей хочется вернуться в свою маленькую квартирку после спектакля и без сил упасть на постель.


[indent] она каждый день порывается написать заявление и, не уйти, а сбежать, с этого чертового театра. каждый день что-то останавливает её. вся её жизнь наполнена одними страданиями, которые непосредственно связаны с одним человеком.
[indent] вильгельм баквелл. она пытается бежать, но всё так же стоит на месте.
[indent] злость;
[indent] ненависть;
[indent] страх.
[indent] она уже забыла как это дышать сводно полной грудью, ведь затаив дыхание она прислушивается нет ли шагов за её спиной. вильгельм подобен маньяку, что преследует свою жертву. этой жертвой является одетт.

игру обсудим уже лично, да и последующие отношения тоже. не буду настаивать на пару, решать за нас двоих не буду, но откушать отборного стекла хотелось бы вдруг злой колдун западет в душу принцессе.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t319621.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t254145.gif
БАРОН САМЕДИ ‹› BARON SAMEDI
[ ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА | ДОКТОР ФАСИЛЬЕ ]
Банкир, юрист, ваш вариант | Daniel Francis

Больше не дерзи мне, джентльмен
Лучше ты меня обожай
Ты сейчас в гостях у тени...

Доктор Фасилье — хитрый мошенник, таинственный и грозный персонаж, который несёт нешуточную угрозу Принцу Навину и Тиане. Этот ловкий делец пользуется волшебными заклинаниями и «потусторонними связями», чтобы добиваться своих загадочных и опасных целей.

В Зачарованном лесу Фасилье живет как странствующий прорицатель. Фасилье не так прост как кажется и цель у него далеко не простая. Мужчина был наслышан о силе Темного и в какой-то момент ему захотелось получить её себе. Хитростью ему удалось подобраться к Реджине, что была ученицей Румпеля, но в сказочном мире его цель не увенчалась успехом.
Он как и все переместился в мир без магии и потерял свои воспоминания. Теперь, подобно остальным, он живет обычной человеческой жизнью в которой нет вуду и заклинаний. Он обеспечен и уверен все, свои дела проворачивает чисто и осторожно.

Данный персонаж появился только в последнем сезоне Однажды, но это не значит, что мы не можем включить его в нашу игру. Я бы вам предложила развивать линию с убийством Голда и получением его силы. В рамках нынешней ситуации могу предложить, что его с Реджиной могло что-то связывать давным-давно, но это не точно.
Приходите, играйте, не обращая внимания на то, что было в сериале.
Достаточно колоритный и интересный персонаж и у вас есть возможность вдохнуть в него новую жизнь!

0

5

ЭММА СВОН ИЩЕТ КИЛЛИАНА

http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/42/t442476.webp
КИЛЛИАН ДЖОНС ‹› KILLIAN JONES
[ ПИТЕР ПЕН | КАПИТАН КРЮК ]
Помощник шерифа | Коллин О’Донохью

Про этого пирата, знает каждый ребенок. Ведь, все мы читали сказку про Питера Пена, в которой мальчик, не хочет вырастать, а злодеем является капитан Крюк. И все было бы идеально, если бы не было ложью. 
Его история началась, когда он был простым моряком, но вскоре он с его братом возглавили судно и направились в Нетландию, по поручению самого короля. Но их экспедиция не увенчалась успехом, Киллиан потерял единственного брата, и отчаявшись, стал пиратом. Спустя время ему удалось залечить раны, по утрате брата, но новая потеря не заставила его долго ожидать. Познакомившись с женщиной, Крюку было все равно замужем ли она. Важно было лишь то, что она предпочла мужу его. И как самой собой разумеется, пират выбрал наихудшую партию для себя из всех женщин. Она оказалась женою Темного. А как известно Темный не забывает врагов. Поэтому Киллиан в один вечер лишился, как и любимой, так и своей руки. Именно поэтому, его стали называть Крюк 
И в этот раз, он пойдет на все лишь бы отомстить за свою погубленную жизнь крокодилу. Он пойдет на все, лишь бы найти темного и само лично прикончить. Он так бы и поступил, если бы на его пути не встретилась блондинка, которая перевернула всю его жизнь с ног на голову. Ради которой он пойдет на все, лишь уберечь ее от бед.

Все строго по канону, лично я без ума от этой пары и надеюсь пришедший на роль Крюка разделит мою любовь к этой сладкой парочке ))

0



Создать форум. Создать магазин