Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нараку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия
Нараку
2. Возраст
Более 50 лет, на вид 20-25
3. Характер
С течением лет его характер менялся, как менялись и обстоятельства его существования.
Изначально жестокий и самовлюбленный, он пронес эти качества с собой и до сего часа, однако его стремление доказать человечеству насколько оно прогнило с годами утихло. Вместо зацикленного на силе и самосовершенствовании полудемона, впадающего в холодную ярость при одном лишь упоминании о его человеческой натуре, Нараку стал куда более спокойно относится к этому факту своего происхождения, не оставляя все же при этом попыток избавиться от человеческого сердца, хотя без этого ядра его сила неполноценна.
Жестокий садист, получающий удовольствие от чужих страданий, он прекрасно понимает тонкости человеческой натуры именно из-за того, что сам когда-то был человеком. Этот факт помогает ему так искусно манипулировать другими и получать удовольствие от их страданий. Чуждый еще при бытности своей человеком любым проявлениям доброты и сопереживания, он умеет изобразить все те качества, что могу расположить к себе любого человека. Великолепный актер, он, как никто, вживается в выбранный образ и способен изобразить как невинную деву, так и добропорядочного монаха, ежели будет подобная необходимость. Лицемер, он наслаждается отчаянием других и с удовольствием сам толкает людей в эту пропасть, из которой однажды выбрался сам.
Восхищение у него вызывает чужая сила, причем не столько физическая, сколько духовная. Ломать подобных людей, цепляющихся за их принципы ему нравится больше всего, заставляя их убивать своих же близких и любимых. И люди и демоны для него в равной мере лишь игрушки для достижения тех или иных целей и чем сильнее сопротивляется жертва, тем дольше он ее мучает.
4. Биография
Он был рожден из чужого желания.
Чужая алчность и похоть дали ему жизнь.
Глупое, отчаянное, совершено человеческое стремление обладать недоступным стало причиной его появления.
Смешно, если задуматься, сколько общего было у него и у артефакта, послужившего причиной стольких бед. Причина, сколько бы наносного на не ней не было, была одна -человеческое желание. А желание, как бы его не стремились выставить светлым и невинным, всегда порочно в своем основании.
Так случилось и с желанием глупого вора, который погубил ту, которой хотел обладать. Ревность взяла верх и когти разорвали плоть, стрела нашла свою цель, а погребальный огонь пожрал ту, что так и не стала его.
В тот момент его не интересовал древний артефакт и та сила, которую он мог ему подарить. Нараку, рожденный по прихоти глупого человека, пытался осознать себя. Сотни демонов, давших ему жизнь, боролись в нем, стремясь занять главенствующую позицию в новом теле. Война с самим собой в его случае не была лишь простой метафорой. Ему потребовались годы для того, чтобы осознать себя в полной мере и взять контроль над сознанием и собственными силами.
Все это время он уже не был Онигумо, но все еще не стал Нараку. Бродя по миру, он искал подходящие для себя запчасти, пробовал свои силы на случайных смертных, но уже тогда, еще не до конца осознав себя, он всей душой ненавидел святош и всех тех, кто смел заявлять о своей непорочности. Прекрасно понимая, что люди гнилые с самого рождения, его воротило от тех, кто смел ставить себя выше других, нес сои убеждения в массы и заставлял других верить в те небылицы, которые они рассказывали про своих несуществующих богов. Без малейшего колебания он убивал монахов, а те, что могли дать ему отпор, становились жертвами куда более изощренных наказаний, нежели простая смерть. Расплата за их грехи была куда страшнее, зачастую обрывая на корню родовое древо тех, кто посмел перейти ему дорогу. Но были и те, кто нес клеймо проклятия дальше, обрекая на незавидную участь и своих отпрысков, лишний раз доказывая то, что люди эгоистичны и жестоки, а невинных среди них нет, как бы они не старались доказать обратное.
С течением лет, по мере того, как силы его росли, он начал понимать, что этот мир нуждается в новом порядке. Люди, загнавшие себя в угол, совершенно не понимали того, насколько они погрязли в своих грехах. Вознося чужие благодетели, они не видели грехов этих людей. Закрывали глаза на жестокость и не понимали, что демоны, которых они так боялись, были лишь истинной формой их самих. Тем, чем люди рано или поздно станут, чем они уже становились за закрытыми дверями, под градусом или на войне, убивая, грабя, насилуя и творя бесчинства, прикрываясь тем, что иначе нельзя. Лицемерное, гнилое общество, не заслуживало ничего иного, кроме уничтожения. Очищающего огня, который пожрет их и возродит обновленными, лишенными ложной морали и дешевой чистоты.
Эта идея медленно зрела в его голове, заставляя искать пути для ее осуществления, пока он не узнал о том, что в мире вновь появился камень, ставший одной из причин его появления. Расколотый на сотни осколков, он оказался разбросанным по всей стране и ему, для осуществления своих планов, было необходимо собрать его вновь воедино, но на сей раз уже не как олицетворение чистоты и непорочности, а как символ всей той тьмы, что была в человеке.
В тот раз, когда камень почти был в его руках, он не учел того факта, что человеческая глупость могла его уничтожить, но на сей раз он вознамерился во что бы то ни стало заполучить его в том виде, в котором он бы максимально раскрыл свой потенциал. Тем более, что глупая жрица уже не была помехой, а очнувшийся после сна полудемон не казался такой уж большой проблемой. Он даже помогал, выполняя за него грязную работу, как глупый щенок послушно делая то, что ему говорил хозяин, даже не догадываясь о том, что им кто-то манипулировал.
В тот момент ему это казалось смешным, но он даже не догадывался, что и сам был тем слепым щенком, над которым так занятно было издеваться.
Правда вскрылась в самом конце, когда было уже поздно. Все те планы, что строил Нараку, оказались лишь иллюзией, фикцией, костью, брошенной ему, дабы он выполнил задуманное. Уже перед своей своей смертью он осознал это, но было поздно.
Так, по крайней мере, казалось со стороны. Уничтоженный тем самым полудемоном, который не казался чем-то важным, Нараку на долгие годы исчез, заставив всех поверить в то, что он умер. Никаких следов его действий не осталось, память о некогда пугающем демоне стиралась, мир и покой заняли место страха и войны.
Идиллия, куда не глянь.
Но никто и не догадывался, что в отдаленном районе гор, два создания занимались тем, что отлавливали демонов, скармливая их тела и жизненные силы своему хозяину, медленно, но верно, возвращавшему свое прежнее обличье и силы. Опыты с собственным телом и идея бессмертия не зря всегда так сильно интересовали Нараку, но кто бы мог подумать, что ему действительно придется воспользоваться этим методом, дабы выжить. Все те годы, что жители радовались миру, он заново отстраивал себя. Поначалу он хотел отомстить за свою смерть. Но кому? Он был марионеткой, а демон, дергавший за ниточки, уже почил. Полудемон, положивший конец его жизни, лишь следовал своему желанию отомстить, так тщательно взрощенному в нем самим Нараку, и, по всему выходило, что мстить он должен был...самому себе? Когда эта ироничная мысль дошла до него, он решил оставить надоевшую ему компанию в покое. В мире было куда больше мест, нежели он видел, а потому можно было заняться восстановлением себя, обретением новых сил и построением своей демонической империи где-нибудь еще.
Начать жизнь с нуля, так сказать.
Так вышло, что к началу заварушки с Мидорико, Нараку мирно жил вдали ото всех, окруженный лишь двумя своими созданиями, занимавшимися обеспечением своего создателя всем необходимым и поставлением сильных демонов для очередных опытов. И совершенно не планировал встревать в очередные разборки.
5. Способности и умения
Усиленные физические показатели, такие как скорость, сила и регенерация. Высокий интеллект, мастер манипуляций, прекрасны стратег. Искусный мечник и лучник.
Способность менять физическую форму, принимая облик другого человека.
Демоническая магия:
Проклятье воздушного тоннеля, передающееся из поколения в поколение.
Иллюзорная смерть — человек, попавший в плен заклятья, переживает самые худшие моменты своей жизни пока не умрет в полном отчаянии. Если жертва обладает сильной волей чары могут быть сброшены.
Демонические марионетки — возможность создавать полноценную копию себя и управлять ею на большом расстоянии.
Поглощение — возможность получить способности другого демона сделав его частью себя.
Демонические части — возможность использовать части тел поглощенных демонов, модифицируя свое тело.
Создание воплощений — возможность создавать разумных существ из собственного тела, наделенных сознанием и волей, чьи жизни находятся во власти Нараку.
Энергетический взрыв- создание сильного энергетического импульса.
Броня — возможность делать свое тело неуязвимым для практически любых повреждений.
Создание частей тела-  возможность управлять частями своего тела на расстоянии и отделять их по своему желанию.
Паутина — создание паутины, при попадании в которую жертва становилась заложницей своих самых темных желаний и страхов, которыми управлял Нараку. Под воздействием паутины так же можно видеть иллюзии, насылаемые Нараку. При переходе в демоническую форму паука, Нараку может напрямую управлять сознанием демонов и людей, коснувшихся паутины, отдавая приказы, имеется возможность отравить жертву.
Миазма- облако всеразрушающего яда, от которого нет противоядия. Уничтожает все живое на своем пути, мгновенно разлагая живые ткани, разъедая древесину и иссушая почву. Лишь самые сильные демоны могут противостоять ей.
Рой- призывает ядовитых насекомых, которыми способен управлять на расстоянии, видеть и слышать с их помощью.
Барьер — способность поглотить любую атаку.
Отражение — поглощение с помощью барьера атаки возвращаются обратно, нанося десятикратный урон.
Подселение — возможность занимать тело своего создания, перемещая свое сознание в тело слуги, иногда без его ведома. Используется во время очередной имитации собственной смерти.
6. Слабости и уязвимости
Спячка — необходимость уходить на «перезагрузку» раз в три месяца. Время он выбирает сам.
После смерти восстановил не все демонические способности и активно ищет новые интересные таланты.
7. Внешность
В человеческой форме высокий, стройный, подтянутый брюнет. Рост 181 см., вес 87кг.
Черты лица точеные, манера держать себя уверенная, склонен к легкой напускной театральности образа. Цвет глаз алый, кожа белая.
В промежуточной форме сохраняет человеческие черты лица, но обзаводится живой броней и щупальцами. В демонической форме имеет вид огромного паука.
8. Статус
Evil is a point of view
9. Степень ознакомленности с фендомом
Все оригинальные версии и фильмы, кроме последнего маразма про детей.
10. Связь с вами
Пока ЛС и почта. При необходимости дам контакты в личку.

11. Пробный пост

По пустым коридорам мертвого дворца гулял лишь ветер, разгоняя дымные облачка ядовитого газа, сворачивая их в небольшие ураганчики, вьющиеся над иссушенными телами живших некогда здесь людей.
Тишина и холод разливались по некогда оживленным комнатам, скрывая под тонким слоем пепла некогда роскошные одежды местных жителей. Вечный полумрак, царящий здесь, не рассеивался даже в самые солнечные дни.
Лишь одно живое существо находилось в этом огромном дворце, и оно совершенно не тяготилось своим одиночеством. Он видел сотни мест, слышал десятки голосов, его сознание было разбросано по тысячам созданий, рыскавших в поисках осколков, тускло светившихся в мягком полумраке его опочивальни.
Стоило взгляду зацепиться за горстку фрагментов, как на тонких губах тут же появлялась усмешка, а в памяти услужливо всплывали те, кто занимал его внимание чуть больше, чем трупы, разбросанные по коридорам. Небольшая компания смертных, бродивших в поисках расколотой драгоценности, были теми, кто развлекали его, когда ему хотелось немного размяться.
Каждый из них по своему был отмечен его рукой, каждый нес бремя прошлого, что было готово раздавить его в любой момент, стоило лишь чуть сильнее надавить на нежные точи их слабых человеческих душ.
Душа
Какое смешное слово.
И как много в это слове силы.
Мысли от дел минувших плавно, подобно змеям, перетекли в иное русло, заставив ленивую скуку перерасти в занятную идею.
В основе всего лежали четыре души. В основе желания лежал ее порыв. Даже самое его существование было результатом очередного порыва, рожденного в чьей-то душе. Великое множество их поддерживало человека, давая ему силы. Но почему эти силы должны были принадлежать лишь людям?
Алые глаза поймали короткий блеск осколка, полыхнув на секунду чуть ярче. Занятная мысль пришла ему в голову, когда тонкие пальцы сжались в кулак, пропуская по телу мощь древнего артефакта. Никто не знал насколько могущественными были эти осколки, никто не умел пользоваться и читать их так, как это делал он. Одна лишь его воля, его мысленный приказ был способен на многое. Стоило лишь сосредоточиться и найти внутри себя ответ на поставленный вопрос.
- Канна, - сколько он просидел молча он не знал. День, неделю? Но он нашел ответ, дав ему имя.
- Да, Нараку? - тихий голос, мертвый, как и все вокруг, послужил ему ответом. Белое сияние пустого зеркала не отражало ничего, разгоняя тьму ореолом нездешней чистоты. Она была пуста и совершенна. Квинтэссенция того, что люди насывают святостью. Мертвая внутри, и оттого чистая. Незапятнанная ни единым порывом, который порождала душа.
- Ты знаешь, для чего ты была создана? - его голос вторил ее тону, но все еще был слишком живым, далеким от идеала белого безмолвия, воплощенного в его первом творении.
- Да, Нараку, - зеркало в ее руках было пустым и не отражало ничего. Но оно могло поглощать то, чего не видели другие. Оно воровало самую суть человека, наполняясь их силой, удерживая то, что они называли душой. Каждое ее движение, каждое порождение душевных сил оставалось в плену этого мертвого зеркала. Любая магия была его жертвой, любой человек был его пленником.
Сиплый смех разорвал тишину, затерявшись в глухих переходах дворца.
Его первое творение было совершенным.
Казалось, он нашел ответ на свой вопрос.
Нужно было лишь проверить, насколько верным он окажется, когда его зададут те, кто не знал верного ответа и даже не догадывался, что они задавали какой-то вопрос.

Отредактировано Нараку (23.04.2021 15:24:49)

+1

2

Нараку написал(а):

11. Пробный пост
    Дам вам возможность самим выбрать

Я был уже готов  и так принимать, но для порядка уж

Тогда предлагаю на выбор темы:
1. Принятие своего получеловеческого происхождения
2. Встреча с "оживленной" Кикио - можно первую, можно одну из тех, в которые проверял возможность ей навредить
3. Момент с дособиранием камня в единое целое - например, планы, рассуждения, впечатления, ещё что
4. Приобретение какой-нибудь ценной запчасти
5. Первое порождение - можно как к этому пришел, можно отношение к ней

0

3

Мироку
Готово

0

4

Принят!

Игру по первосезонью мы пока так не начали, хотя игроков того времени уже хватает, так что если есть желание, можно обсудить, от каких событий будем там отталкиваться и начать.
По межсезонью могу пока предложить или начинать игру с кем-то из тоже ещё не начавших в том времени игру персонажей (Сещёмару, Дракси, Тсукико, Контон), или с ГМ-ом что-то придумать, раз вы в дали от основной компании обустроились.
По новому сезону, я так понимаю, вас пока игра и не интересует? потому что принять, что вот это вот - новый сезон, почти всем нам сложно

Если вам нужны в локационной зоне какие-либо локации - пишите, добавлю.

0

5

Мироку
Признаться, ваши заморочки сразу с несколькими линиями времени слегка раздражают, но тут уж кому как удобно. Игра у вас, как погляжу, не особо оживлено идет, так что могу привнести жизни в любую из тем, даже в те, где я не особо заметен. Все же мои навыки могут позволить мне и мирно пообщаться и шороху навести при желании.

0

6

Нараку
Никто не заставляет играть в них всех, можно играть только в том, что интересно. В том числе и только в одном конкретном времени, или в эпизодах)
Игра не оживлённая пока, да, так что выбирайте, где хотите расшевелить события :)

0



Создать форум. Создать магазин