Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мороха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мороха
2. Способности персонажа
Мороха обладает отличными физическими данными – повышенной скоростью, ловкостью и выносливостью, тонким чутьем и способностью ощущать демоническую ауру. Будучи демоном всего лишь на четверть, девушка в большинстве случаев полагается именно на эти навыки, а своей отличной подготовкой обязана учителю Явараги. Мороха – неплохая мечница, что ярко демонстрирует в бою, а так же  стреляет из лука. Обладает способностью заряжать стрелы своей очищающей энергией, как в свое время делала ее мать. Мороха владеет ракушкой, в которой находится помада Изаёи, матери Инуяши, и Красная Радужная Жемчужина. Стоит девушке нанести помаду, как она превращается  в Багрового Демона Разрушителя земель Бенияшу, тем самым высвобождая свою демоническую силу. Правда, у этой техники есть недостаток – находиться в форме Бенияши Мороха может лишь одну минуту, после которой ей приходится целый день восстанавливать силы. В последнем сражении лишилась Жемчужины, а также, немного увеличила время нахождения в форме Багрового Демона.
Меч Морохи называется Курикамару, представляет собой катану с цубой с сечеными краями и красным оплетением, на лезвии проступает рисунок дракона, который во время активации меча становится четче и выделяется красным контуром.  Особая атака меча - Kōryūha (Корюуха, Волна Багрового Дракона, «Разрушение Красного Дракона», иначе известная по переводу как Багровая волна). Отдаленно  напоминает Рану Ветра, поток энергии алого цвета атакует врага, принимает форму дракона. Так же, как Бакурюха  Инуяши, может уничтожить ёкая, отправив усиленную демонической энергией атаку обратно.  В финальном сражении принимала вид, отдаленно напоминающий огненного духа-самурая.
Tenku no Yabusuma  (Тэнку но Ябусума, Залп Небесных стрел) – Мороха выпускает очищающую стрелу, которая превращается в град стрел.
Как и Инуяша, Мороха обладает приемами, связанными с когтями – Санкон Тэссо (Sankon Tesso) и Хидзин Кэссо (Hijin Kesso).  В первом случае, наносятся  удары по воздуху, и режущие потоки летят во врага. Во втором, усиливает удар и урон с помощью своей крови. Однако, обе атаки у Морохи намного слабее, чем у Инуяши.
От матери Мороха унаследовала духовную силу, а также способна создавать барьеры и накладывать на них защитные талисманы. Знает и умеет оценивать и распознавать предметы и артефакты. Имеет некоторые познания в кузнечном деле, позволяющие ей ухаживать за оружием и затачивать его.
3. Статус в профиль
Четвертинка от половинки
4. Связь с вами

5. Пробный пост
Глаза открывать не хотелось. Хотя бы потому, что не хотелось видеть погребальный венок на скромной могиле. Еще полчаса назад они схлестнулись в яростном сражении, мир вокруг кружился и пылал, чтобы спустя каких-то пары мгновений разбиться на миллионы осколков, рухнуть на голову всем своим титаническим весом, разорвать душу отчаянным криком, взлетевшим в небеса раненой птицей. Мороха обнимала поверженную наставницу и плакала, не в силах простить себя за то, что посмела достать Явараги Корюухой, за то, что не смогла остановить Контона и отобрать у него тот злосчастный ключ. Казалось, весь мир вокруг и над ней перестал существовать для Морохи, и даже если бы противник вернулся, девушка не была уверена, что смогла бы дать ему отпор в таком состоянии. Кажется, так она еще никогда не убивалась...
Мороха всегда чувствовала себя чужой в племени демонов-волков. Что она не одна из них, а какая-то странная смесь из человека и демона, девушка узнала достаточно быстро. О ее родителях ей никто не рассказывал, о судьбе их Морохе было ничего не известно. Она часто думала о своем предназначении, о месте в этом огромном мире, и, наверное, никогда бы не определилась с этим всем, если бы на ее жизненном пути не возникла Явараги. Суровая, сильная и властная, она сначала не понравилась диковатой Морохе, однако, оказалась настоящим воином, лучом света в темной жизни девушки, не знающей ни отца, ни матери. И осознавать, что именно из-за Морохи наставница сначала получила раны, а теперь покинула этот мир, становилось невыносимо. Настолько, что хотелось снова разрыдаться.
Но девушка плакать не стала, лишь сильнее зажмурилась и сосредоточилась на молитве. Однако, это оказалось таким же нелегким испытанием, как колодец кодоку, в который в качестве последнего испытания отправилась Мороха несколько лет назад.
Сейчас она, наверное, даже бровью не повела, но тогда Морохе было страшно и непонятно, почему Явараги отправляет ее на верную смерть, да еще и запрещает пользоваться помадой, сила которой могла дать девушке больше шансов на победу. Однако, когда наставница произнесла свою последнюю речь, от ее уверенного голоса девушка отставила прочь сомнения и бросилась в пещеру, тайно восхищаясь Явараги и ее отвагой. С воодушевлением, вспыхнувшим в душе ярким пламенем, Мороха сражалась с врагом, с гордостью неслась наружу, надеясь, что учитель встретит ее там и поздравит с победой. Но лишь зря надеялась - Явараги у пещеры не было.
Возмущению Морохи не было предела - ее бросили. Словно Явараги не верила, что ученица может справиться с возложенной на нее задачей. Это ее ошибка! И, чтобы передать это лично, девушка с яростным ревом бросилась на поиски. А где искать наставницу, Мороха уже представляла...
Ожидать, что ее так вероломно предали, она не могла. Сначала продать в игорный дом, заставить сражаться в котле кодоку, а потом и вовсе отказаться в пользу какого-то там Дзюбея. Продать ее как вещь! Дважды! Да о какой привязанности могла идти речь после такого!
Казалось, все позади, если не считать огромного долга, но судьба вновь поставила две фигуры на одну доску. Жестокв и несправедливая шутка рока, заставившая бывшую наставницу и ученицу яростно сражаться, Настолько, что Морохе казалось, что вокруг нее пылает мир. Холодный голос будил в душе гнев и ненависть, вразумительные речи наставницы, подкрепленные отменными ударами, не прибавляли настроения, но почему-то вызывали в сознании странный резонанс, объяснения которому девушка найти не могла.
И Мороха прислушалась. Вопреки ситуации и своему внутреннему гневу. И когда девушка подумала, что непонимание и сложившуюся ситуацию еще возможно исправить, все пошло прахом. Хотелось верить, что все, что произошло дальше - все лишь дурной сон, но подтверждением жестокой реальности навсегда осталась безымянная могила, которую Мороха покидала с тяжелым сердцем, успокаивая душу тем, что сейчас она не одинока. Рядом оставались верные подруги, которые были готовы принимать ее такой, какая она есть...

Отредактировано Мороха_ (27.06.2021 17:17:18)

0

2

Мороха_ написал(а):

Имеет в арсенале ракушку с Красной Радужной Жемчужиной помадой Изаёи, матери Инуяши, намазав на губы которой превращается  в Багрового Демона Разрушителя земель Бенияшу

Корявенько сформулировано) Во-первых, или запятой или ещё чего не хватает между жемчужиной и помадой. А во-вторых, складывается впечатление, что мазать надо губы Изаёй)

Мороха_ написал(а):

Очищающей солью

А она ею пользовалась? Я что-то не помню, когда такое было...

Мороха_ написал(а):

Мороха умеет путешествовать во времени через Священное дерево веков.

Не уверен, что она именно умеет это делать в любой момент по своему желанию - всё-таки разовый случай был, да и то с помощью Нэ-но-Куби, которого уже добили...
И оно всё-таки древо эпох  :)

А так всё здорово!
Принята!

0



Создать форум. Создать магазин