Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кагоме
Но пить это не мешает?)

0

362

Мироку
А ты чего это не с ними? Не пил?

0

363

Инуяша написал(а):

Ааа) Ну завидуй тогда) Впрочем, я уже свою норму выпил)
*отдал Мироку пакетик чипсов*
Понятно) Чем занят?)

Странно - пили вы, а сообщение не заметил я. *доедает чипсы* В текущий момент пытаюсь решить, смотреть ли мне сейчас третий мувик.

0

364

Кагоме
Не пил, религия не позволяет, говорю ж х)

0

365

Мироку
Воооот оно что, религия. А может вероятность прихода жены, если выпьешь?

0

366

Сори, мне пора ложиться, рано вставать. Всем бай.

0

367

Инуяша
Узри же сашими!
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t104459.jpg

0

368

Konton
Оо) Не, я больше "по-готовее", что ли, люблю)

0

369

Кагоме написал(а):

А может вероятность прихода жены, если выпьешь?

Хм... интересная теория, я подумаю над ней

0

370

Инуяша написал(а):

Оо) Не, я больше "по-готовее", что ли, люблю)

Странно тогда, что ты вообще суши-роллы ешь...

0

371

:|

Медиа спойлер

Отредактировано Mироку (07.02.2021 02:31:19)

0

372

Mироку
Доверяй своему чутью!)

0

373

Решил глянуть кого там и как замочили и...
Ахаха, зацените рекламу в видосе.
Дети Сещки настолько плохи? xD

18+

Отредактировано Mироку (07.02.2021 02:44:22)

0

374

Mироку
Лол, кто ж их знает, вокруг одной всё бывший пират с неясными намерениями крутится, другая просто по ночам не спит, да и без родителей росла... всякое может быть х)
А так... У тя чо, блокировщика рекламы не стоит? Как ты так живёшь? :D

0

375

Мироку
На этом браузере нет. Через другой обычно смотрю все.

0

376

Mироку
Понятно) Ну-с, как тебе серия?)

0

377

Мироку
Большую часть промотал, глянул целиком только махач с Киринмару. Способности у него конечно убогонькие по виду) Особенно эта суперзвуовая волна блин xD Но хорошо хоть не раскатали с одного раза такого понтового чувака. С Сещкой понтами тоже померялись норм) Также радует, что Сещемару не сливают как перса и он остается пофосным ублюдком себе на уме)
Остальное не смотрел. Неинтересно)

0

378

Mироку
Ну я и говорю - бессмысленная серия х) Только Сещёмару и порадовал хоть немного. Ну и речи Киринмару х)
Насчёт "себе на уме" - у Сещёмару просто выбора нет: если он хоть как-то покажет, что за сюжетную линию и мотивы вложили в него создатели продолжения, он напрочь угробит свою репутацию, потому что адекватного придумать создатели ничего не могли х)

0

379

Мироку
Если они таки решат как-то понтово убить Киринмару, то я бы предпочел, чтобы его грохнул какой-нибудь Рику или еще какой-нибудь рояль. Ну Инуяша на крайний случай. Если его грохнут сьюхи, это будет трагический слив. А лучше вообще его не убивать. А то по сути он как владыка ада. Убьешь владыку ада, кому-то надо будет занять его место. Иначе демоны распояшутся.

Отредактировано Mироку (07.02.2021 03:16:18)

0

380

Mироку
Я как-то на пока Яшу ставлю. Должен же он зачем-то пригодиться, кроме как для отсылки к оригинальному тайтлу и как условно неизвестный папаня Морохи х) Но, может, и Рику да. Грохнет, а потом в финальных сериях сьюшкам придется Рику грохать.
А про не убивать всё же не согласен. Так-то по идее приемственность титулов демонских королей у них как раз и практикуется, так что норм. Особенно, если версия с родством с Рику подтвердится х)

0

381

Мироку
Дело не в том что  приемственность не практикуется, а в том что его место нафик никому не нужно. Там место Генерала уже сколько пустует. Последний лучик надежды на нормальных демонов, хотят с лица земли стереть)
Но с другой стороны любое пророчество в анимехе как заряженное ружье. Обязательно выстрелит. Так что можно не надеется, да.
Я высказал чисто мое мнение по данному персу)

0

382

Mироку
В принципе, да. Хотя не особо хорошо раскрыто, нафига вообще эти титулы два и что они дают - вроде и так неплохо демонам жилось, пока Тога того, а Киринмару дрых. А нормальных демонов хотелось бы видеть, да... но нет, их вытеснят сьюшные полудемоны и четверть-демоны. И продолжат своё дело смешения рас. В принципе, это объясняет, почему ко времени "современности" демонов почти нема в мире х)
Всё равно этот новый сезон полноправным каноном можно не считать, так что... в нашей реальности Киринмару пока жив и будет жить х) ещё б игрока найти, и можно ломать пока непрописанный канон в ролевой

0

383

Кагоме
Твоя очередь желание загадывать :D Не Камень душ, конечно, но
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/2/902848.png

0

384

Мироку
Мне почему-то показалось, что они вроде как держат демонов в узле. Чтобы они народ жрали, но не сильно. И чтобы войны между демонами не было или что вроде того. Там же была эта предыстория, что когда-то демонов было до хреньки и они там жрали друг друга и все такое... А это такие себе короли мафиозных группировок. Т е тоже нехорошие, но без них будет хаос, поэтому они нужны. Но на самом деле хз. Если все не так и это просто пафосный титул, то моя версия мне нравится больше)

0

385

Mироку
Ну так я тоже так считаю, просто я говорю именно про плохое раскрытие данного вопроса в каноне. Впрочем, так вообще очень много что плохо раскрыто)

0

386

Время то уже... Вроде только проснулся  :sceptic:

0

387

Mироку
А оно всегда так. Зато опять у нас возродились ночные беседы :)
Как там твой дзен и работа, к слову?

0

388

Мироку
Нормуль, след проект только после 15го пришлют. До 15го числа я из дзена не вылезу)))
Хотя я из дзена не вылезу поди до самого дедлайна  :D

0

389

Mироку
Хаха, в таком случае рад за тебя))

0

390

Mироку написал(а):

Мне почему-то показалось, что они вроде как держат демонов в узле. Чтобы они народ жрали, но не сильно. И чтобы войны между демонами не было или что вроде того. <...> Т е тоже нехорошие, но без них будет хаос, поэтому они нужны.

Хах, я примерно в этом ключе всё это и представлял, пока предысторию в пост писал часов эдак 5 назад. Так что иных трактовок, видимо, и нет

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин